СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации На спортивных площадках у ярославских школ разрешили играть всем детям
На спортивных площадках у ярославских школ разрешили играть всем детям

Гость
1 нояб 2016 в 15:59

Правильное решение. А то построят и на замок.

Гость
1 нояб 2016 в 16:31

у школы номер 4 закрыт вход на спорт площадку!!! там прекрасные турники, но попасть туда невозможно!! в нулевые там была баскетбольная площадка, ее сдали в металлолом, и еще одну группу турников тоже нагло распилили и вывезли в приемку металла!

Гость
1 нояб 2016 в 18:52

Пипец школьным площадкам! А ремонтировать за чей счет будут?

Гость
1 нояб 2016 в 20:17

у школы № 83 очень хорошая большая спортивная площадка. Замечательно и на велосипеде кататься, и на роликах. Данная площадка является местом отдыха и занятий спортом всего микрорайона. Было большое футбольное поле. Но почему то с некоторых пор часть спортивного поля стала огорожена очень высокой сеткой, устроено там теннисное поле. ВХОД ПЛАТНЫЙ. Хотелось бы проверить законность данной планировки, и интересно - КТО и КОМУ продал часть спортивного поля.

Гость
2 нояб 2016 в 06:39

А вот спорт площадку у 58 школы в Брагино специально! признали аварийной, чтоб не пускать туда детей микрорайона. Руководство школы разобрали турники и сняли лавочки (сиденья с лавок), которые расположены рядом с площадкой. На собрании общешкольного родительского комитета директор очень эмоционально объясняла это тем, что никого не хочет пускать на территорию школы, чтоб не ломали.... хотя дети собирались на этой площадки именно для того, чтоб поиграть, подтягиваться и ничего не ломали. Но доступ на спорт площадку внутрь её изначально был закрыт! Вот такие жадины.... И никто ничего сделать не может с ними. Если уж не выполняют решение департамента образования...