СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Очередное увольнение в мэрии: на этот раз заместитель градоначальника
Очередное увольнение в мэрии: на этот раз заместитель градоначальника

Гость
1 нояб 2016 в 22:13

Чушь какая! Значит, месяц назад ответственности не боялся, теперь понял, что не справляется))) Ну кто в такую глупость поверит?

Гость
1 нояб 2016 в 22:31

Если бы было комфортно не уволился ! Тяжело уворачиваться если начальник ежедневно ..<шашкой над головой машет>..Не всякого такие условия устроят..лучше самому уйти,чем уволят по статье профнепригодности !

Гость
1 нояб 2016 в 17:28

а где, собственно, блохин?

Гость
1 нояб 2016 в 15:33

Оказывается, что имея персональные автомобиль, кабинет, кресло и секретаршу необходимо ещё работать. А вогт мальчик 28 лет с должностью зам мэра по социальной политике все продолжает играть с гаджетами и увольняться, как я понял, не собирается.......

Гость
1 нояб 2016 в 16:05

Откуда оно?

Гость
1 нояб 2016 в 16:41

В департаментах мэрии сидят работники не знающие чем себя занять. И чиновнику такого уровня, там собственно делать нечего. Если только не имитировать бурную деятельность во благо жителей города, как делают многие, новые-старые наши деятели.

1 нояб 2016 в 19:38

Скорее всего прикинул доход.

Гость
1 нояб 2016 в 21:51

Что-то тут не так. Что-то нам не договаривают...

Гость
2 нояб 2016 в 00:51

Жалко,когда нормальные и толковые мужики покидают свой пост!! Одни пиарщики и Юрии Венедиктовичи,остаются,которые каждую секунду думают о жизни простых людей. Удачи вам Дмитрий Михайлович!

Гость
2 нояб 2016 в 16:10

При такой чехарде во власти трудно представить, о какой эффективности работы может идти речь. За последние 4 года это какой по счету зам по вопросам социально-экономического развития? Четвертый? И как людям под ними работается? Пока придут, пока вникнут, пока сотрудники под их требования подстроятся - и начинай сначала! В целом в новой мэрии творится нечто невообразимое. Все эти бесконечные снятия-назначения без конкурсных процедур. Увольнения одним днем. Назначения новичков или старичков, пока их предшественники в отпуске или на больничном и ни сном, ни духом.... Что же хотеть от частных работодателей, если власть по отношению к сотрудникам такое допускает. Это полное неуважение к людям, считаю.