СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Стало ясно, как будут выбирать мэра Ярославля

Гость
2 нояб 2016 в 19:05

все правильно, нужен образованный компетентный управленец, а не абы кто, типа Урлашова, который кроме кальяна и способах получения откатиков , больше ни в чем и не разбирался, да и вряд ли хотел.

Гость
2 нояб 2016 в 17:44

Истинно, истинно говорю вам - не мир он принёс вам, но меч!

Гость
3 нояб 2016 в 10:14

Бесит, когда Ярославль презрительно называют "ярик". Сразу понятно - это пишут те, кому наш город не родной. Маму свою любимую ведь не будете "мамашкой" называть или "мамахен". Так и с городом: если его любишь, что бы в нем ни происзодило, унижать его ни за что не станешь.

Гость
2 нояб 2016 в 17:33

Отличная новость

Гость
2 нояб 2016 в 20:53

Зарубин заигрался совсем,пора бы ему оставить кабинет председателя муниципалитета,да и удостоверение депутата сдать.Ясно теперь,кто воду мутит и пытается мешать Слепцову порядок в городе навести.Привкли в мутной воде рыбку ловить некоторые.Саботаж и интриги до добра не доведут,точно говорю!

Гость
3 нояб 2016 в 02:38

читай "губернатор выбирает мэра"

Гость
2 нояб 2016 в 21:47

беда пришла в наш город!

Гость
2 нояб 2016 в 23:38

Кто все эти люди? И неужели хоть кто-то еще верит, что хоть кто-то из них нашу жизнь способен сделать лучше? Сплошной балаган, пиар, борьба за власть и деньги.

Гость
2 нояб 2016 в 18:48

Давно пора положить конец интригам Пашиков

Гость
2 нояб 2016 в 20:03

Отличная новость. Слепцов, вперёд! Зарубин, давай досвиданья.

Гость
3 нояб 2016 в 01:00

Все кончилось. Правда восторжествовала. Зарубин поджал хвост и ретировался в кусты. Его идеи провести непрозрачные выборы потерпела крах.
Будем объективны - это начало конца главы муниципалитета.

Гость
3 нояб 2016 в 10:10

Я за СЛЕПЦОВА!!! ПУСТЬ РАБОТАЕТ!! ПОКАЖЕТ СЕБЯ! а то все по рукам бьют.

Татьяна
3 нояб 2016 в 11:03

Значит в сентябре 2017 года нас опять может ожидать протестное голосование, когда будем губернатора избирать))) Правда сделают все чтоб в кандидаты не прошли не угодные личности, но ... Урлашов же прошел, хотя его оппонентом был сам Якушев)))

менахем голан
3 нояб 2016 в 11:55

Савл Загубин явно приуныл... пора на Синай баулы паковать... эхх, зря по столу стучал и Москве угрожал...

Гость
3 нояб 2016 в 17:19

Слышал, что букмекеры начали принимать ставки на отставку Павла Зарубина.

Гость
3 нояб 2016 в 23:27

Заборы застройщиков, благоустройство мусороприемников. СМЕШНО. Найди деньги на дороги. НА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ. Не надо так грубо на остатки демократии. Хочешь быть мэром докажи ДЕЛОМ а не ПИАР - ОТМАЗОМ. ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ. Ирада Зейналова то же вдохновенно вещала, так вдохновенно что стало смешно и грустно даже тем ради кого вещала.

Гость
2 нояб 2016 в 20:15

Господа в мэрии Вы, что совсем тронулись умом? Позорище на всю страну! Под Слепцова пишите?!

2 нояб 2016 в 17:52

Ещё считалку надо утвердить - "Эники беники, ели варенники!.."

Гость
2 нояб 2016 в 20:46

Клоуны это. Просто клоуны. Все. Лопату в руки- и в поля. Хоть какая-то польза. Конкретная. И времени уже совсем мало. На этот вариант. Совсем.

Гость
2 нояб 2016 в 21:39

Чума на оба ваших дома...

Гость
2 нояб 2016 в 21:44

Верблюд двоих не повезет.... Да они и сами уже все поняли...

Гость
3 нояб 2016 в 10:12

Да успокойтесь вы уже! Кем надо быть, чтобы не понимать, что весь этот цирк - просто борьба за власть. А делать из Слепцова народного героя и спасителя Отечества не торопитесь. Падать больно будет)))

Гость
3 нояб 2016 в 08:37

Подмяли все таки ярик под единых. Кто пишет под нового мэра те помоему совсем с головой не дружат