СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В преддверии дорожного коллапса ярославцы просят ввести «снежный билет»
В преддверии дорожного коллапса ярославцы просят ввести «снежный билет»

Гость
7 нояб 2016 в 13:45

На покупку и обслуживание машины деньги есть, на бензин деньги есть, а на проезд в транспорте нет! Вот парадокс!

Гость
7 нояб 2016 в 14:51

Это полный маразм. Значит, нищие пенсионеры и бюджетники проезд оплачивают, а богатеи будут ездить бесплатно? Надо заставлять отказываться от машин по примеру Москвы: выделенные полосы с камерами и платные парковки во всем центре.

7 нояб 2016 в 14:14

Было бы замечательно!

Гость
7 нояб 2016 в 14:39

В маршрутках и без того давка.

Гость
7 нояб 2016 в 14:05

Цирк уехал. клоуны остались.

Гость
7 нояб 2016 в 14:35

стыдно, господа автовладельцы, просить себе денежку на проезд у нищего городсктго бюджета! Вы бы на бензин ведь тоже потратились! Да и владельцев машин к категории неимущих сложно отнести.Имейте совесть! Не предете на машине в снегопад еще и избежите возможных непредвиденных трат нервов и денег, да и на бензине сэкономите.

Гость
7 нояб 2016 в 14:59

нищеброды со своими телегами опять всплакнули. нет у них денег, один пафос и сопли

Гость
7 нояб 2016 в 15:03

А может еще и бутылку водки подарить? В честь снегопада??? Автолюбитель бесплатно подвозит пассажиров?

Гость
7 нояб 2016 в 15:07

а у нас, что особая каста "аффтолУбителей"??? денег на ведро с болтами есть, а 20 рублей нет??? машину купили, а ездить не купили...

Гость
7 нояб 2016 в 16:02

Какой ты умный))) и у кого же есть права и нет авто?? у 0,0001% населения???)))...

Гость
7 нояб 2016 в 18:18

Бабушку слабо довести на машине в любой другой день бесплатно???

Гость
7 нояб 2016 в 18:37

Странно, вот безработные ездят платно, а они тоже не виноваты в сокращении и в том, что находятся в поисках работы!!!! Пусть им бюджет оплачивает поездки, у них вообще никакого источника дохода нет)))) Пусть о них тоже власть позаботится! Ну что за глупость, почему автомобилистов нужно из-за снегопада возить бесплатно? Или раззорятся от 100 рублей добраться на работу и обратно? Это ведь и для их удобства делается, а не только окружающих.

Павел
7 нояб 2016 в 18:42

Да пускай едут, заодно дороги и тротуары расчистят, хотя бы возле домов.

Гость
7 нояб 2016 в 18:45

Дороги убирать нужно как следует и вовремя!

Гость
10 нояб 2016 в 14:59

Еще при первых снегопадах пересел с авто на автобус. Ужас. За такой проезд не пассажиры платить должны, а им надо доплачивать за моральные и физические страдания.

Гость
7 нояб 2016 в 15:14

Заплатить за проезд - не проблема! Но уж лучше на своем авто, в тепле и комфорте. Воспользоваться захотят только те, у которых есть права и нет авто)))))

Гость
7 нояб 2016 в 15:46

Свою тёпленькую уютенькую машинку променять на ОТ? - ДА НИ ЗА ЧТО!))