СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В приюте САХа замерзают щенки
В приюте САХа замерзают щенки

Гость
9 нояб 2016 в 07:07

Как связаться с тем кто приедет заберёт? У меня есть обогреватель .

Гость
9 нояб 2016 в 01:44

Фабрика "Ярославский картон" на проспекте Октября,85.Директор человек отзывчивый.Там этого гофрокартона бракованного-тьма.Поговорите.

Гость
9 нояб 2016 в 17:21

Отвечаю неграмотной офисной дамочке-французского бульдога нам подарили четыре года назад. Если Вы не в курсе, Россия третий год находится в кризисе, и нашу семью он тоже коснулся. Я не клянчу помощи, хотя наш семейный бюджет состоит из двенадцати тысяч рублей (муж на инвалидности после инфаркта и денег на операцию нет): по четыре тысячи на два человеческих и один собачий носы! И вы с ума сошли, что ли, псевдолюбители животных, предполагая выделять собачкам на операции по пятьдесят тысяч рублей? У нас в стране детям на лечение всем миром средства собираются.

Гость
8 нояб 2016 в 22:44

вам 200 труб в день на собаку выделяют, а тряпку или картон найти не можете??? у вас АШАН в 2 шагах, там коробок море просто... маразм какой то или выбивание слёзок и КОНЕЧНО денег из сердобольных людей... вам же будки колотили??? теперь вот обогреватели, что потом - телевизоры???...

Гость
9 нояб 2016 в 14:34

И что попадают они в приют, а дальше куда? Ну возьмут допустим пару щенков неизвесной породы, дальше они выростают и что? До старости там? Или обратно на волю? В чем гуманность то? Всеровно обречены...

8 нояб 2016 в 21:55

В качестве экстренной меры могу предложить старый туристский способ: большая металлическая ёмкость типа канистры или фляги под молоко наполняется горячей водой (воду можно взять в ближайшей квартире у сочувствующего животным хозяина, в кафе - в любом месте, где есть горячее водоснабжение. (В походах мы просто кипятили воду в вёдрах на костре). В небольшом объёме сносную температуру создать можно.
Можно также сделать палатки на три-четыре животных из полиэтиленовых мешков для мусора. Они будут действовать вообще как одеяло, а несколько животных будут согревать друг друга. Тоже теплее будет. На несколько дней до приобретения нормальных обогревателей в качестве экстренной меры дотянуть позволит.

Гость
8 нояб 2016 в 22:22

Малышки на снегу. Сердце сжимается от жалости. Недавно выбросила старые коврики и одеяла. Кто же мог знать, что это ещё бы пригодилось!

Гость
9 нояб 2016 в 10:10

заколебали со своими 200 рублями, помогите нам хоть и тд че хоть Вы несете те нет денег самим кушать нефиг еще французов заводить!!!! они эти щенки не в чем не виноваты что такие слов нет кто выбрасывают их потом на улицу!! нет бы помочь дак они еще и обс.рают извиняюсь за выражение!сама этим летом сколько котяток помогла спасти одного забрала других кормили тоже подкинули в офис и куда их выкидывать??? да сердца нет у таких людей!

Гость
9 нояб 2016 в 16:11

вообще то в 10 дневный срок их должны уничтожать??? какие коробки, какие прививки??? трата денег на ветер, вернее в карман кому то...

игорь кольцов
9 нояб 2016 в 16:14

будучи в этом "приюте" ни одной домашней, брошенной собаки там не видел - обыкновенные злобные дворняги, которых сотнями бегают по нашим окраинам...

Гость
9 нояб 2016 в 11:25

У нас многие люди считают себя сердобольными.... В нашем подъезде (многоквартирный дом-9 этажей) люди приютили кошку и подкармливают практически на каждой лестничной площадке, но кошка сначала ест, спит, а потом гадит. Я ни разу не видела, чтобы сердобольные соседи убирали испражнения, это почему-то должна делать, видимо по их мнению, уборщица, а все остальные жители подъезда - не сердобольные, нюхать эту вонь. Если ты сердобольный возьми в свою квартиру и ухаживай за животным, а то столько "добрых и отзывчивых" за чужой счет. Я считаю, бездомных животных надо умерщвлять, а не создавать "типа" приюты.

Гость
8 нояб 2016 в 21:22

Очень жалко этих собак я очень надеюсь что люди найдут немного времени и подумают чем смогут помочь этим собакам .

Гость
9 нояб 2016 в 07:42

Неужели правда по 200 руб. приходится на собаку? Если это так, то мой француз живет за гранью нищеты, а я живу как собака. Впору сердобольцам из приюта нашей семье помощь оказать!

Гость
9 нояб 2016 в 08:06

Зачем на зиму оставлять столько щенков, понимая, что не выживут?

Гость
9 нояб 2016 в 08:13

Когда, в конце концов, введут обязательную регистрацию домашних животных. Только это поможет спасти животное, если хозяин решит выгнать его на улицу или сдать в приют.

Гость
9 нояб 2016 в 11:01

ну из среднего расчёта 80 собак, по 200 руб на одну в день, умножаем на 30 дней - 480000!!! рублей!!! этого мало???!!! вы их там сливками и свиными отбивными кормите и массаж каждый день делаете??? и после этого вы клянчите картон и тряпьё??? имейте же совесть... и ещё 90% содержащихся собак в приюте, дикие или родились на воле, о каком выкидывании вы тут поёте??? ни одной породистой собаки я там не видел...

Гость
30 апр 2017 в 15:23

В этом приюте не только собакам тепла не хватает! Там над ними издеваются! Татьяна Другина (для тех кто незнает эта девушка открыла приют Друг) сама лично спасла щенка в этом приюте, он застрял в решётке , она подошла к охраннику и сказала что у вас собака в решётке застряла на что он ей ответил : завтра преедет человек который ними занимается и вытащит его!
Ей пришлось самой доставать этого бедного щенка, она его забрала себе в приют , его лапки были в крови!
Эти приюты САХа надо вообще нафиг закрыть!
Очень злые люди там!!!????

Гость
9 нояб 2016 в 08:50

Очередное слёзно- тошнотворное выбивание бабла))) "подайте на домики для маленьких поросят" - поросёнок Фунтик)))) будку сколоти, тряпку принеси, корма купи, обогреватель дай - вопрос а ваша функция как, типа приюта в чём??? алла занимайтесь лучше недвижимостью...