СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Владимир Слепцов: «Ждем новую стихию, снегопад и ледяной дождь»

Гость
10 нояб 2016 в 14:48

снять з\п с управленцев и добвить дворникам-чтобы была средняя по региону-26 тыс., и люди придут.

10 нояб 2016 в 16:40

Тут не ждать снега надо, а лопаты всей мэрии всучить.
СлепцовУ, МироновУ и всей столичной свиты на пополам с нашими БЕЗДЕЛЬНИКАМИ (я про муниципалитет и областных) и три дня за свой счет центр гребсти, а не БУЛКИ КАЧАТЬ В ЗАЛЕ.

житель
10 нояб 2016 в 13:54

Не понял!Справится руководство города и и.о. с непогодой или нет?Почему бы просто не сказать,что нет сегодня возможностей бороться с такими катаклизмами.Нет техники в достаточном количестве,нет кадров и т.д .Вместе переживем пару дней с проблемами,но планы такие ...Думаю,что это более честнее.

Гость
10 нояб 2016 в 13:38

Да это вам не ноги в океане полоскать на мальдивах. Это батюшка-мер Россия, снега в ней всегда выпадало много. Понимаю этот год прос...ли к следующему году хоть нормально подготовьтесь. А то народ совсем разочаруется во власти к выборному то 2018 году.

10 нояб 2016 в 13:49

а тротуары не чистят зато советскую пл.вылизывают про дворы и говорить не хочется хоть бы лопатами снабдили жителей города чем технику покупать за миллионы

Гость
10 нояб 2016 в 17:38

после первого снегопада перекоп до сих пор не чищен. только одни обещания что уберут снег и расчистят дороги. хотя и звонили в службу. сказали приедут посмотрят. обещать не мешки ворочать

Александр
10 нояб 2016 в 17:54

Слепцов ты жене слепой. Что творится в Ярославле. Ты же обещал до асфальта и от бортика до бортика. Бери лопату и кидай...

Гость
10 нояб 2016 в 18:07

Хорошо сказал: "ЖДЕМ". Ну ну от прошлого снегопада не оправились. Позорище!! Власть бездействует, но показуку к КЗЦ устроило. Знай народ, что в Ваши дворы мы не пропустим Гостя.

Гость
10 нояб 2016 в 18:28

Слепцов всё больше становится похожим на киевского мэра Кличко. Те же понты и тот же нулевой результат в работе. зато не устаёт пиариться, но и тут всё печально...

10 нояб 2016 в 18:46

Молебен надоть заказать!

Гость
10 нояб 2016 в 19:28

А на проезде Матросова живут люди третьего сорта, а точнее быдла. Тротуаров нет, зато снега по колено. В прошлом году у нас сорт был выше - второй.

Гость
11 нояб 2016 в 12:27

3.1.6. Сроки ликвидации зимней скользкости и окончания снегоочистки для автомобильных дорог, а также улиц и дорог городов и других населенных пунктов с учетом их транспортно - эксплуатационных характеристик приведены в таблице 4.

Таблица 4
Группа дорог и улиц по их транспортно-эксплуатационным характеристикам
Нормативный срок ликвидации зимней скользкости и окончания снегоочистки, ч
А
4
Б
5
В
6
Примечание - Нормативный срок ликвидации зимней скользкости принимается с момента ее обнаружения до полной ликвидации, а окончание снегоочистки - с момента окончания снегопада или метели до момента завершения работ.
Видать сколькозти власти не видят