СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В преддверии непогоды ярославским водителям дадут «снежный билет»
В преддверии непогоды ярославским водителям дадут «снежный билет»

Гость
10 нояб 2016 в 14:42

Надеюсь кондуктора-хабалки будут посылать куда-подальше водятлов, с их снежными билетами.

Гость
10 нояб 2016 в 17:10

А ведь есть еще водители, которые зимой вообще не ездят, в гараж ставят свои ведра, берегут. Предлагаю ввести для них "снежный абонемент"-бесплатный проезд всю зиму, пока лежит снег!

Гость
10 нояб 2016 в 15:49

на машину деньги есть, а на общественный транспорт нет..чудеса..

Гость
10 нояб 2016 в 17:24

Все кто против скорей всего просто машины не имеют)) Обидно им видимо. Я вас чуть обрадую гос-во обворовывает автолюбителей регулярно! Акциз на топливо + сверху налог на машину (обещали отменить когда поднимали акцизы, но не сраслось) + грабительское ОСАГО. При этом все эти деньги пускают далеко не на строителство дорог (к сожалению).

Гость
10 нояб 2016 в 17:08

все тупые что ли?!!! здесь не вопрос в том, что при наличии машины жалко 20 рублей на проезд, а в том, что бы простимулировать автовладельцев отказаться от поездки на машине что бы машин на дорогах было поменьше и была возможность убрать город днем.

Гость
11 нояб 2016 в 09:20

У нас двор не могут почистить - отвечают убирайте машины (пр. Ленина)

Гость
10 нояб 2016 в 15:21

Автолюбитель, уважающий себя и окружающих, поедет в снегопад на общественном транспорте без всяких акций и за деньги, поскольку стыдно ехать на халяву, когда вокруг тебя бабульки платят.

Гость
10 нояб 2016 в 17:06

Лучше бы выделку для автобусов сделали, где это возможно.

Гость
10 нояб 2016 в 17:22

Это не халява, а экономический расчёт. Непонятно только зачем сделали крайними кондукторов. Казалось бы, есть простой выход - автопарк на кадой своей машине вывешивает на лобовое стекло справа или на боковое стекло кабины справа заламинированный лист бумаги с изображением большой хорошо видимой снаружи снежинки на листе А4. Такая табличка может хранится в каждой машине и при объявлении режима "снежного билета" водитель просто достаёт и вывешивает её.

Гость
10 нояб 2016 в 18:27

Потом будут ныть что нет денег в бюджете, поднимут плату за проезд в общественном транспорте
и СТАРИКИ компенсируют этот «снежный билет»

Гость
10 нояб 2016 в 18:37

Кстати Володя писанулся завтра ехать на тролебусе по снежному билету) Ему что скажете?

Гость
10 нояб 2016 в 19:47

Сейчас и так давка в общественном транспорте, куда их то еще? Сейчас автолюбители как будто метнуться из за 20 рублей в эти банки консервные.

Гость
11 нояб 2016 в 00:06

а может просто уберем свои тачки с дороги, будем парковать их в специальных местах и не мешать технике убирать город и дворы? я просто поражаюсь, у нас заволгой во дворах стоянка в каждом дворе, на детской площадке, на бывшем газончике. Все обо.рали своими телегами, не город, а помойка и люди-свиньи. Да какие 20 рублей...Удавятся же, на стоянку денег нет, на осаго нет, на бензин нет, на кой тогда машины покупают? понты...

Гость
10 нояб 2016 в 17:40

Проверил. На 9 маршруте был послан лесом.

Гость
10 нояб 2016 в 17:55

В ответ на "За каждой снежинкой с лопатой бегать не будем!":

За каждым халявным билетом бегать с протянутой рукой не буду! Буду ездить на авто!

Автолюбитель.

Гость
10 нояб 2016 в 18:03

А МОЖЕТ ВСЕМ У КОГО МАШИНА ЕСТЬ ДАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗДНОЙ НА ГОД?!
И В ГОРОДЕ ПРОБОК НЕ БУДЕТ!

Гость
10 нояб 2016 в 18:09

СКОЛЬКО НАДО ДЕНЕГ ПОТРАТИТЬ НА БЕНЗИН ЧТО БЫ ЕХАТЬ В ПРОБКЕ ХОТЯ БЫ ОДИН ЧАС?
НАВЕРНОЕ БОЛЕЕ 20 РУБЛЕЙ?
ТАК И ПУСКАЙ ЕДЕТ ЗА СВОЙ СЧЁТ И В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!

Гость
10 нояб 2016 в 19:53

Бросил машину и решил принять учатие в нашей снкжной проблеме ,зашел в автобус №4 бортовой номер 340 в 16.20 на остановке Речной порт,предъявил свидетельство на машину кондуктору,та посмотрела на меня как на врага народа типа знать не знаю,потом хихикала с водителем,что я хотел их обмануть,а она бдительная поймала меня. Не в 20 рублях дело,просто я сделал вывод опять власти города и ПАТП № 1 не могут решить такую пустяшку. Теперь пускай хоть вводят снежный билет, хоть тухлый паштет, я буду поступатьтак как мее надо. Хотел как лучше,а вышло как всегда через одно место.

10 нояб 2016 в 19:57

а у моего дома общественный транспорт не ходит. 87 маршрутка и автобус 19-к это частный транспорт. вот.

Гость
10 нояб 2016 в 20:06

Как же мы все друг друга ненавидим

Андрей
10 нояб 2016 в 20:10

В место того чтоб чистить улицы, делать новые дороги и развязки, расширять старые, закроем мост и дадим снежные билеты, люди будьте поумней надо уважать друг друга а мы грыземся из за 20 рублей

Гость
10 нояб 2016 в 20:53

Проверил на червертом маршруте автобуса —был послан ,как за солнцем

Гость
10 нояб 2016 в 21:30

Люди не туда вы смотрите! Какие 20 рублей! Этим властям че ночи не хватает город убрать? Убирали бы как следует и все ездили на том транспорте на котором им удобнее. Это как я всегда вспоминаю мост старый закрывали на ремонт и все едут через новый, через проспект октября а там в самый пик с утра гребаные дорожники на мосту моторном заняли одну полосу и отбойники моют!!! Что епрст времени не было другого? Это все власти сран*е которым до народа как и тыщу лет назад и вперёд наплевать!

игорь николаевич
11 нояб 2016 в 05:44

достали уже эти НЫТИКИ на этом и не только сайте, не нравитса снежная зима - уезжайте на ... , или берите отгулы ( если кто считает, что он" работает ") и как в ДОБРЫЕ старые времена с лопатами на уборку снега , хотя бы на пару часиков , и не за деньги. а просто так для чистоты СВОЕГО города. По крайней мере частный сектор Заволгой в тверицах так и делает, потому что понимают, что вся техника на главных магистралях города, а у нас появятса ближе к Майским праздникам ( шутка). Народ хватит лентяйничять и скулить..

Гость
11 нояб 2016 в 15:50

Какая-то хрень... Снежный билет... Пора уже нашему правительству слезть с бронепоезда и начать работать, не убрано, не чищено, зная шашкой машет. Народного бунта ждет, что ли? Из общественного транспорта нужно выходить. Куда? В воду, в кашу? На Богоявленке люди по колено в воде вынуждены через дорогу переходить. Долго издеваться будет?
А машины люди оставляют на улице и проезжей части из-за того, что во двор банально не заехать.
И еще попробовал бы "Он" простоять в автобусе или троллейбусе 40-50 мин, пока едешь в пробке.