СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Визит Путина в Ярославль перенесли из-за погодных условий

Гость
10 нояб 2016 в 18:23

Хочу еду,хочу не еду. А то что наши коммунальщики вокруг Миллениума языками третий день снег вылизывают,а то что балет отменили (кстати он теперь будет или нет?),что спецслужбы на ушах который день-это же всё такая ерунда,по сравнению с царскими прихотями.

10 нояб 2016 в 21:22

отлично! и так пробки бесконечные , а тут бы вообще встали!

горожанин
11 нояб 2016 в 09:30

сколько ожиданий - самых разных..с чего бы? Приедет, скажет правильные слова об инвестициях. Слова уйдут в космос. Потому что правильные слова -это одно, а нерушимое право собственности, отказ силовиков от отжима бизнеса, сохранение высоких налогов, штрафы фондов просто за то что ты есть на белом свете - это другое. Он в 220 на Госсовете высказался против точечной застройки и за комплексное освоение. Привет, Республиканская 27, Бутусовский и т.д. и т п. - до Ярославля и в 2016 ничего не дошло. Просто законспектировали все чиновники госсоветы эти и наизусть выучили...

Гость
10 нояб 2016 в 18:36

Пронесло... свечку поставить?

Валерий
10 нояб 2016 в 22:08

Путину надо каждый выходной зимой грозиться приехать в Ярославль и откладывать, глядишь и порядок наведут)

Гость
10 нояб 2016 в 19:16

Смешно даже! Приехал бы на машине, если на вертолёте боится)

Гость
10 нояб 2016 в 23:10

Трындец!!! Вот это движуха))) Столько всего ждем! И ледяного дождя и Президента! И такая дребедень третий день, то Тюлень позвонит то Олень)))))))))

Павел
10 нояб 2016 в 18:31

Слава Богу...

Гость
11 нояб 2016 в 10:21

ехала с утра по Фрунзе, удивилась, что его так и не почистили к приезду президента

Александр
10 нояб 2016 в 20:48

Владимир Владимирович! Ярославцы из спальных районов так ждали Вашего приезда. Вы бы оценили качество уборки. Мэр обещал от бортика до бортика и до асфальта соль и прочие прелести. Пока тонем в снегу. Прогулялись бы по спальным районам желательно пешком....

Гость
10 нояб 2016 в 19:29

АЛЛИЛУЙЯ ! АЛЛИЛУЙЯ АЛЛИЛУЙЯ ! Бог есть !!! Спасибо тебе господи !!!

андрей
10 нояб 2016 в 19:49

очко только у народа железное у этих господ слабое

Гость
10 нояб 2016 в 20:10

не свечку рано завтра приедет вот погодите просто воду мутят зря люки то заваривали

Гость
10 нояб 2016 в 20:13

сама природа восстала против этого совещания

Гость
10 нояб 2016 в 21:36

Можно и по проспекту Толбухина прогуляться! Кое-где вообще не пролезть!

Гость
10 нояб 2016 в 23:21

УРААААААААААААААААА!!!!!

Гость
10 нояб 2016 в 23:38

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. С днем рожденья поздравит и наверно оставит нам в подарок 500 эскимо!

Гость
11 нояб 2016 в 08:48

Ребята просто так ничего не бывает, если уж всевышние силы против приезда ВВП, то нефиг ему сюда и лететь и ехать тоже не надо, до лета 2018

Гость
11 нояб 2016 в 09:15

Надо срочно изменить маршрут сделать заезд в Брагино. Может тогда и у нас порядок наведут. Говорят Заволгой по маршруту следования красотища.

Гость
11 нояб 2016 в 09:41

теперь работать в выходной, а ано мне надо.

Гость
11 нояб 2016 в 10:02

видно не рады ярославцы ему и не зря ведь

Гость
11 нояб 2016 в 10:08

ой, а еще написано, что он 22 ноября приедет на форум "Будущие интеллектуальные лидеры России", второе пришествие мы точно не переживем...Уж отложил бы до 22.11 свой визит, незванный гость хуже сами знаете кого.

Гость
11 нояб 2016 в 10:29

Да и реальные интеллектуальные лидеры сейчас все Всеросс пишут. Покажут опять заштатных делателей роботов из готовых лего комплектов или детишек с буйной фантазией, ничего не имеющей общего с реальной жизнью. Покажут победителей олимпиад (местных) никому кроме самих устроителей не нужных.

Гость
11 нояб 2016 в 10:36

а балет на понедельник, 14.11 перенесли, что бы это значило?

Гость
11 нояб 2016 в 11:09

После его отъезда снег перестанут чистить вообще?

Гость
11 нояб 2016 в 11:24

Да хоть каждый день пускай ездит, хоть наши говоруны шевелиться будут ,а то лапша уже с ушей падает.

Гость
11 нояб 2016 в 12:04

Провезли бы его по Ярославским дорожным буеракам!да пору часов покатали по городу и районом... Вот бы досталось ... и дорожникам,комунальщикам!А самое главное треханул бы ХАЛЁНЫХ ЧИНОВНИКОВ.

Гость
10 нояб 2016 в 19:30

Президент тоже человек. Бухает на радостях по поводу избрания Трампа! С Медведевым естественно.