СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ярославский депутат Госдумы выступил против живодеров
Ярославский депутат Госдумы выступил против живодеров

Гость
10 нояб 2016 в 21:41

Начинать карьеру депутата с защиты бездомных собак, когда рядом люди мрут от голода и без собственного угла...это сильно.

Гость
10 нояб 2016 в 19:38

Сначала детские парки от собачатников! Детям гулять не где!

Гость
10 нояб 2016 в 21:05

Какие же вы все злые... и чем этого зла больше в вас- тем трален вам жить друзья!

андрей
10 нояб 2016 в 19:46

В место чтобы заниматься воспитанием детей давайте регистрировать животных такое впечатление что депутатам вообще заняться нечем

Валерий
10 нояб 2016 в 20:16

Ха-Ха, выступил!!! Теперь этим словом писулька в соцсетях чтоли называется? Я думал по заголовку он на заседании Думы речь толкнул, а оказывается на дворе век новых технологий! Пойду перед друзьями чтоли выступлю!))

Гость
10 нояб 2016 в 20:38

Пусть еще инициативу проявить о судьбе грибов в еловых лесах средней полосы России. Имитатор. Классика. Жанра.

гость
10 нояб 2016 в 21:34

ребёнка укусила соседская собака, хозяевам наплевать, сделайте штраф в 10000 за выгул без намордников собак, и отлавливайте всех без намордников, или граждане сами этим заниматься будут как сейчас

Гость
10 нояб 2016 в 21:58

Выбрали бабки молодца за красивые глаза

Гость
10 нояб 2016 в 22:31

Давно пора этим вопросом заняться. Думаю, что в нашем обществе всё-таки больше душевно развитых, сострадательных, ответственных и понимающих людей. Которые будут приветствовать это начинание. Но не совсем понятны некоторые высказывания -
"о разделении регулирования в отношении разных видов животных" и "чёткого разграничения полномочий властей в этом вопросе" Хотелось бы пояснений.

Гость
11 нояб 2016 в 07:52

О животных думать безопасней. Начнет думать о людях в классовом обществе- сразу вылетит с " кормушки". Со свистом.