СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Представитель подрядчика по уборке города просит понимания у ярославцев
Представитель подрядчика по уборке города просит понимания у ярославцев

10 нояб 2016 в 22:16

Хочется спросить у господина Шмелева когда же уберут горы снега, отваленного с дорог? На пл. Волкова 3 дня горы лежат - это минус одна полоса движения минимум. Пассажиры на остановках через сугробы прыгают и ни одной уборочной машины на улице Свободы (самый центр города)! Вычистить КЗЦ, Локомотив - для этого всю городскую технику технику надо сгонять? Для полноты картины лизоблюдства ещё листочки к деревьям приклейте и в зеленый цвет покрасьте.
P/S/ А понимания у людей вы дождетесь только тогда, когда они увидят заботу о себе, а не формализм в "исполнении поручений и общегосударственых стандартов" и перестанете использовать депутатский статус для набивания карманов.

Гость
10 нояб 2016 в 23:54

Почему мы должны понимать подрядчика Шмелёва? Деньги по контракту получены им,пусть несёт ответственность,платит штрафы.Если не хватает машин-пусть покупают,пусть нанимают людей.ЭТО ПРОБЛЕМЫ ВЛАСТИ И ПОДРЯДЧИКА.КТО ТО ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Либо Слепцов пусть уходит,так как не может организовать качественную уборку города,либо пусть расторгает контракт с подрядчиком,неспособным выполнять контракт по уборке согласно нормативов.ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ! КТО ОТВЕТИТ?Опять не знали,что снег падает в это время года?Пора прекращать этот балаган.Слепцов,употреби власть!

11 нояб 2016 в 08:08

Когда вчера дождь шёл, тоже никто не догадывался, что сегодня будет гололёд на улицах??? Почему нигде не посыпано песком??? МЧС предупреждал, где реакция властей??? Что перенесли визит президента из-за непогоды тоже было известно ещё вчера, значит надо было бросить все силы на дороги и тротуары города! Какого понимания Вы ждёте?

Paus
11 нояб 2016 в 08:51

Опять Шмелев... Опять его допустили к дорогам... Ммм-да... Видно совсем у нас все так плохо и печально... Шмелев уже один раз обоср.лся со своим "Радостроем" на наших дорогах, и вот опять он просит понять и простить... И приезд ВВП тут не причем,просто нужно все делать во время,а не заниматься очковтирательством!

Гость
10 нояб 2016 в 22:05

не успеваешь, отказывайся от контракта или расширяй парк и л/с

10 нояб 2016 в 23:02

Да ладно, убирают лучше чем прежде, вон сегодня Ул. Промышленную очистили до асфальта и мост Добрынина тоже, хотя это явно не будет маршрутом В.В., видно что стараются, не то что раньше.

Гость
11 нояб 2016 в 07:30

Уберите снег!

Гаврош
10 нояб 2016 в 22:33

Не часто ли г-н Шмелев просит понимания?Когда в 2012 весь Радострой "кинул",там даже не просил,а просто свалил на ЕРУ всё...Есть русская пословица-взялся за гуж,не говори,что не дюж)))

Гость
11 нояб 2016 в 13:12

Зачем дали подряд, если нет техники и других ресурсов, чтобы организовать уборку города! Судя по открытым данным, компания банкрот и никогда не ставила своей задачей выполнение контракта. Основная задача - срубить на уборке города бабла.
Власть, меняй подрядчика - хотим жить в комфортной среде и ходить по чистым тротуарам!!!!!

Гость
10 нояб 2016 в 22:07

в очередной раз подтверждают что народ быдло,и так все схавают а мы пустим пыль в глаза высоким гостям.

Гость
11 нояб 2016 в 08:41

почему у нас не привлкут военных, как нпример, в Кемеово или в Приморье, если ситуация нестандартная? А если все укладывается в рамки , то подрядчика отету!!! Почему я должна его пониать? А кто нас поймет-лазаем по сугробам как олени, падаем, получаем травмы! Работодателю не объяснишь, что Шмелев просит понимания, поэтому я на работу опоздала....Шмелеа-к ответу!!!

Гость
11 нояб 2016 в 09:46

Шмель и Авдалян хватит пускать пыль в глаза. "А мы что не люди" Сначала сделайте для народа,а потом для президента.
Могли бы попросить технику и в других регионах ,у тех кто приедет на госсовет.

Гость
11 нояб 2016 в 21:37

Слепцов!Притащи наконец подрядчиков нормальных в город!Ну сколько можно уже,одно и то же который год.НАДОЕЛО!!!

гость
11 нояб 2016 в 07:36

Снег идет не каждый день, плакаться ненадо, не в детском садике, деньги получил - вкалывай, бери сам лопату и отрабатывай, отоспишься когда будет хорошая погода и не пиши этот детский лепет.

Гость
11 нояб 2016 в 09:26

Меняются губернаторы меры начальники департаментов, а кабинетные как пилили народный бюджет так и продолжают пилить. У высшего руководства свои задачи у них свои, а жители крайними остаются всегда.

Гость
11 нояб 2016 в 10:02

все дворы на 8 марта не чищены.дворников не видать песка нет .опа !

Гость
11 нояб 2016 в 08:25

Позор!!! Сами в лицо народу сказали, что на население плевать, т.к. приезжают официальные лица.... :( После таких слов из власти уходить надо!!!! Самим-то не стыдно?!!! Еще и фото вылизанной Советской площади выложил!!!!! Позорище! Вы для Вовы Путина работаете лично или для населения???

Гость
10 нояб 2016 в 22:32

Когда профессиональный провокатор, он же депутат Облдумы расшаркивается перед физкультурником. Надо понимать . что дела в Ярославле неисправимы.

Гость
11 нояб 2016 в 07:16

Это каким же наглым надо быть,чтобы уже в открытую заявлять,что они не будут расчищать дома и дороги вокруг простых людей,потому что они ожидают главного своего начальника и все силы бросили на услаждение его царского взгляда.То есть в очередной раз господин Шмелев показывает нам наше место-под плинтусом.Вот они оказывается для кого пытаются чистить город.А мы то по своей наивности думали,что для нас.

Гость
11 нояб 2016 в 08:39

И это говорит депутат!

Гость
11 нояб 2016 в 09:22

Ну вот хоть теперь мы знаем конкретного чиновника, несущего личную ответственность перед нами всеми за провальную уборку города в первый же снегопад (еще даже не зимы, а осени). Небезызвестный ярославцам товарисчь. Всё плавает, не тонет. Тьфу...

Гость
11 нояб 2016 в 09:42

" исходя из общегосударственных нормативов " эээээ а нормативы только во время приезда действуют? я нипонял?

Гость
11 нояб 2016 в 09:47

Зимние забавы! Дальше непереводимая игра слов. До работы дошли не все. Ставки дворников в УК заняты, где сами дворники, посыпающие головы пеплом, нет, пардон, дворы песком неясно. Уважаемый ИО, потрудитесь найти дворников, хотя бы это Вам по силам? Не умеете работать головой, поработайте ногами ( в смысле дурная голова ногам покоя не дает в политкорректном пересказе). Прогноз видели все, будущее было предсказуемым.

Гость
11 нояб 2016 в 09:50

Нуну, посмотрел бы на вас всех, когда ты отвечаешь за пути следования Путина и других чинов, а кидаешь всех на чистку дворов). Нуну)). Ой бяда)

Гость
11 нояб 2016 в 18:15

на народ наплевать. главное для господ все сделать.мы же отбросы как нас считают. а давайте в следующий снегопад у думы расчистим в последнюю очередь. пусть на нашем месте побудут. и скажем потерпите немножко

Гость
11 нояб 2016 в 19:05

Опять Первый Ярославский скажет, что мы в истерике бьемся

Гость
10 нояб 2016 в 23:33

Дак вы же сами голосовали за этого чудозвона вот он вам и звонит из теплого кабинета. Люди ду сайте за кого голосуете.