СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Что Владимир Путин делал в Ярославле: отчет о поездке
Что Владимир Путин делал в Ярославле: отчет о поездке

Гость
13 нояб 2016 в 08:33

надоели со своим нытьем! Вы вспомните, ровно год назад, по дорогам вообще не проехать было, дорогу убрали только к вечеру. в этом году таких казусов не было. человек только пришел, пытается порядок навести. город ему не конфеткой достался, а полной *опой. судить нужно по итогу работы. и да, претензии по поводу неубраных дворов предъявляйте своим управляющим компаниям.

12 нояб 2016 в 14:06

С каких пор "Автодизель" находится в Завожском районе?

Гость
12 нояб 2016 в 18:31

к большому снегопаду город не готов.то ли техники не хватает,то ли поздно выводят на улицы,когда все заметет...

Гость
13 нояб 2016 в 20:48

Задолбали со своим нытьем,посмотрите вокруг машины 80% новые по дорогам ездят,куча торговых центров ,люди квартиры
новые покупают а вы все ноете.

земляк
12 нояб 2016 в 22:09

земляки ярославцы, стыдно за такие мелкие суждения.Нужно мыслить масштабней!!! Нужно верить в лучшее и к нему идти!!!Попробуйте ... и ВСЕ У НАС В РЕГИОНЕ и В СТРАНЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Гость
12 нояб 2016 в 16:16

Заранее подготовленные и утвержденные вопросы, аналогичные ответы))))

гость
13 нояб 2016 в 00:01

КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО НУЖНО БЫТЬ ЕДИНОЙ СТРАНОЙ.
ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!!!

Гость
12 нояб 2016 в 14:55

«Мы благодарим Дмитрия Юрьевича (врио губернатора – прим.авт.), стало лучше!».

Пройдись по Заволжскому району, дворы все завалены снегом!

Гость
12 нояб 2016 в 16:36

Так вот одна женщина ответила за весь город: "Стало лучше." Где???

ольга
14 нояб 2016 в 01:07

лопату в руки и вперед! я лично в садике площадку почистила своему сыну...

Гость
12 нояб 2016 в 18:07

Ужас стало только хуже по уборке снега, в том году во дворах на большой октябрьской хоть дворники чистили дворы и стоянку возле домов теперь выходишь из подъезда и по колено в снегу. Уважаемый Дмитрий Юрьевич, загляните во двор в центре на б октябрьской 124/15 и на стоянку которая сзади дома по ул. Б Октябрьская и вы воотчую увидеть как стало "лучше".

Гость
13 нояб 2016 в 15:38

В пятницу не прилетел из-за плохих погодных условии.Приехал бы на электричке как нормальный пацан.Да пообщался с простым народом на улице или на рынке типа Белинского.

Гость
14 нояб 2016 в 11:49

Уж постыдились бы такие никчемные вопросы задавать. Могли бы что-нибудь по правдоподобней придумать.

Гость
14 нояб 2016 в 05:57

Производство все убили и понастроили ТЦ Ярославль стал как сто лет назад чисто торговым городом. Все население торгует.
Правда Китайским барахлом. Слава ВВП !!

Гость
14 нояб 2016 в 10:40

Производство cтали убивать с 2002г.

Гость
12 нояб 2016 в 15:04

Наконец поставит все на свои места.

Гость
12 нояб 2016 в 17:34

завод дизельной аппаратуры на машиностроителей

Гость
12 нояб 2016 в 19:03

ну очччень содержательный визит
с мироновым, кстати, можно было побеседовать, вызвав его в кремль

12 нояб 2016 в 20:57

ну как то хочется верить. просто хочется верить. харизматичный у нас президент.

Гость
13 нояб 2016 в 12:02

ЧТО-ТО МЫ ВСЕ ПРО БУДУЩЕЕ! а ЖИТЬ КОГДА И КА К В НАСТОЯЩЕМ?

Гость
13 нояб 2016 в 13:52

Начните надеется только на себя и на свои силы! и жить вам будет лучше!Удачи всем и терпения:-)...

Гость
13 нояб 2016 в 15:00

новая метла чисто метёт

Гость
13 нояб 2016 в 16:32

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино.
С днем рождения поздравит
И конечно, подарит
Мне в подарок пятьсот "эскимо".(с)

Гость
14 нояб 2016 в 19:14

Да... товарищи, добрее надо быть.

Гость
16 нояб 2016 в 13:33

А что за женщина, "стоявшая рядом"???? Все, вроде бы, сидят. И она про дороги вообще не сказала-про баннеры, убранные из центра, да. А про дороги не слышал.

ЯРославец
12 нояб 2016 в 17:54

А на судостроительный завод не заехал случаем? Зарплаты нищенские 10-12 тысяч рублей. А новый и.о. мэра тут о каких то 40 тысячах заикается. Пхах.. Смешно даже. Лжецы.

Гость
12 нояб 2016 в 18:24

Вопросы все были написаны заранее и розданы специально одобренным людям. Неделю всех с отрывом от производства учили их задавать

Гость
12 нояб 2016 в 20:03

Чего больше спросить у президента нечего, как про любимую команду. В стране бардак, зп крошечные, жизнь становится хуже, а спрашивают ерунду. Да понятное дело, что спросить о другом нельзя было. Зачем вообще приезжал, зачем это цирк, без него тут пробки. Пуп земли, кинологи и наряды полиции. Не знаю господа, один театр

Гость
12 нояб 2016 в 15:40

Подставная бабёнка!!!! НИ*** ДОРОГИ НЕ УБИРАЮТ И СТАЛО ХУЖЕ НАМНОГО !!! Убрали только те улицы где кортеж проедет а Машиностроителей даже не думали чистить !

Александр
12 нояб 2016 в 18:26

Очередная показуха....

Гость
12 нояб 2016 в 18:36

Пришел бы в поликлинику любую и посмотрел какие очереди в регистратуре за явками ко врачам... поговорил бы с людьми из этой очереди, а не шоу устраивал бы на заводе. Такое шоу подставное на всю страну кажут. Стыдно.

Гость
14 нояб 2016 в 09:24

Уборка улиц и дворов отвратительная, особенно дворов! стало лучше.... ГДЕ? Покажите. Там где президент проехал, да-а-а, вылизали до асфальта. Да что про дворы говорить, посмотрите на фото, возле администрации города снега по колено. ПОЗОР! В Москве после первого снегопада вычистили до асфальта везде, вот это уборка и я понимаю. А у нас тешат и радуют себя и друг друга на заседаниях муниципалитета ежедневно. "Дороги убраны, все удовлетворительно, даже на отлично" - Слепцов радуется.... Анекдот. Тошнит от наших властей. Кому хоть врут-то, народу, который "валяется" на тротуарах корчась от боли. Машины бьются, кошмар! А они радуются... все убирается во время. Зато потом отрапортуют сколько лимончиков потратили на уборку снега в городе.

Гость
13 нояб 2016 в 13:59

Завод сдыхает, практически мертв, а рабочего ночной хоккей интересует... интересные рабочие у нас...

Гость
12 нояб 2016 в 16:56

Площадка ЯМЗ-530, ПАЗики с двигателем с этой площадки. И находится в работе, лет уж 5 точно.

Анатолий
13 нояб 2016 в 04:26

Если в контексте задаётся вопрос - "ХОТЬ"-то понятно что в остальном полный п...

Гость
14 нояб 2016 в 12:38

Он знает, что если спросит просто первого встречного, то ему ответят как есть, что дороги не убирают, что лучше не стало, а становится только хуже. Но такое в эфир нельзя выпускать, это же антиреклама, поэтому спросили некую женщину, которая питает симпатии к нашему губернатору и она сказала как нужно. Складывается мнение, что наш президент просто не хочет замечать население этой страны и этого города. Зато очень много мы теперь знаем о выборах в США, про Сирию, про Украину при этом не замечая, что творится под носом.

Гость
14 нояб 2016 в 14:03

С уборкой дорог погорячилась,к приезду ВВ а так как всегда

Гость