СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Евгения Урлашова выгнали с заседания суда
Евгения Урлашова выгнали с заседания суда

12 нояб 2016 в 20:43

И еще! Это же Бывшего губера заказ по ликвидации Мэра (кстати ВЫБРАННРГО ЯРОСЛАВЦАМИ) И где правда ?!? Ястребов свалил,и где-то "благоухает"....а область в ... оставил...патриот...

Ярославец
12 нояб 2016 в 19:25

Призвали к порядку за что?За его мнение о заинтересованности судьи? Если сам судья решает,давать ли себе отвод(что абсурдно,на мой взгляд), понятно какое будет его решение,невзирая на любые доводы.Однако,высказывать эти доводы - одно из и так немногих прав обвиняемого и судья ОБЯЗАН был выслушать их до конца,не затыкая рот Урлашову.Нервная и неадекватная реакция судьи,потребовавшего от конвоя удалить Урлашова из зала суда,заставляет предполагать,что действительно существует связь между судьёй,его женой и одним из обвиняемых.И,в общем то, логично было бы судье взять самоотвод,после таких ходатайств,дабы его не обвиняли в предвзятости,тем более,что сам вопрос,рассматриваемый на заседании, был не принципиальный.Может и не причём судья,кто знает,но получилось и выглядит всё как личная месть.

12 нояб 2016 в 19:31

Робертович давай уж до последного!!!! Хотя бя испогань всем "купленным-подсадным" житуху Тебя же чисто ПОДСТАВИЛИ!!!

12 нояб 2016 в 22:59

а ведь на месте урлашова может быть любой

Гость
14 нояб 2016 в 19:59

Жалко Женьку честно, за что сидит, а????

гость
12 нояб 2016 в 20:03

а почему не проверив факт знакомства судью допустили к делу?

Гость
12 нояб 2016 в 20:18

не хотят *** сидеть а сами как поступали с людьми

12 нояб 2016 в 23:01

пойду ка подберу себе фасон ушанки

Гость
13 нояб 2016 в 00:19

почему не удовлетворяют отвод, у нас что, судей не хватает?

Гость
13 нояб 2016 в 13:56

У нас еще и суд есть?! Не знал...

Гость
13 нояб 2016 в 22:25

Те , кто учился с Ласточкиным тоже согласны с его приговором. Какой он был, таким он и остался.А вот Урлашов другой!

Гость
14 нояб 2016 в 12:39

Свободу Евгению Урлашову и Юрию Ласточкину....!!!!!! (классика жанра, твою так! Правды нет, только на заказ...)

Гость
14 нояб 2016 в 19:58

Ой, про наш суд много можно написать, особенно про областной. Все куплено и по заказу. ПРАВДЫ И Справедливости-0

Гость
14 нояб 2016 в 23:13

А у нас в стране всех, кто говорит правду за решетку сажают

13 нояб 2016 в 08:22

а видели вчера как молодёжь моторного общалась с В.В.Путиным вот и ответ на все вопросы особенно про уборку улиц и дворы ни одного работяги одни специалисты

Сергей
12 нояб 2016 в 18:33

А видео где можно посмотреть??

Гость
13 нояб 2016 в 10:13

Урлашов жертва. Сейчас- то он кому мешает? Почему он лишён всех прав? Кто же боится Урлашова? Кто боится правды?

Гость
13 нояб 2016 в 12:08

Получается Робертович расчищал дорогу, выполнил успешно как видим. Хочется надеяться что оправдают их

Гость
13 нояб 2016 в 15:20

У нас в Ярославле кто то когда то с кем то , деревня

Гость
15 нояб 2016 в 14:26

Сейчас некоторые дамы бросили клич-помочь Жене финансово,реквизиты карты разместили на сайте в ВК!Здоровско че !!) На что деньги-то собирать?На дарницкий балык?Или на адвокатов дорогущих?!

Гость
13 нояб 2016 в 17:17

Ну учился Ратехин с женой Лопатина и что??Женя уже не знает,что приплести. Почему неприязнь-то должна быть при этом?Скандалист.Что же он раньше-то молчал)