СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Владимир Слепцов рассказал, как будут убирать Ярославль в выходные

Гость
12 нояб 2016 в 19:21

баба эта, которая Путину сказала, что стало лучше (на вопрос об уборке улиц), видно не в Ярославле живет или на вертолете летает , как и он.Дворы в Брагино все завалены и выезды из дворов. Будем теперь ждать весны, она придет когда-то и все уберет за наших коммунальщиков, а последние положат себе наши денежки в карман, как всегда.

Ольга
12 нояб 2016 в 23:06

Ездили сегодня по всему городу- не увидели ни одной спец. техники, Центр завален горами снега (н-р Б.Октябрьская), Заволга тоже- во дворы не заедешь, по тратуарам не пройдешь. Одна бравада нащих непутевых чиновниках. Чиновники все меняются, а проблемы все те же.

Гость
12 нояб 2016 в 20:13

«За оттепелью идёт понижение температуры, – делится на своей странице в «Фейсбуке» Капитан очевидность. А за кустом дерево, а за деревом куст, а за кустом опять дерево... продолжать по желанию. Владимир не делите шкуру неубитого медведя, тем более в Фейсбуке, работайте, а реальную работу горожане и так увидят и оценят.

вася
12 нояб 2016 в 20:18

А управы собираются шевелиться во двор не в один не вьедеш или там выходные прокоментируйте пожалуйста напишите статью где и у какого дома все почистили и вывезли

Гость
13 нояб 2016 в 17:29

3.1.6. Сроки ликвидации зимней скользкости и окончания снегоочистки для автомобильных дорог, а также улиц и дорог городов и других населенных пунктов с учетом их транспортно - эксплуатационных характеристик приведены в таблице 4.

Таблица 4
Группа дорог и улиц по их транспортно-эксплуатационным характеристикам
Нормативный срок ликвидации зимней скользкости и окончания снегоочистки, ч
А-4 часа

Б-5 часов

В-6 часов

Примечание - Нормативный срок ликвидации зимней скользкости принимается с момента ее обнаружения до полной ликвидации, а окончание снегоочистки - с момента окончания снегопада или метели до момента завершения работ. Видимо наши власти ещё не обнаружили, сколькозти

Гость
12 нояб 2016 в 22:48

Спасибо вам, уважаемые дворники МКР Сокол УК ПИК!!! Благодаря вам наши крылечки возле подъездов и тротуары вдоль домов не потерялись под снегом.

13 нояб 2016 в 08:30

"Владимир Слепцов рассказал, как будут убирать Ярославль в выходные" . а также как и будни горы снега в цетре города к остановкам т-та не подойти и пеш.переходы никто не убирает.

Гость
13 нояб 2016 в 08:29

Убирать-то в Брагино убирают, вопрос как? Дороги сузились уже метра на 2, если не больше. Особенно видно на не центральных улицах, н-р Колесовой, Блюхера. От бардюров снег не убирается, уж не говоря о вывозе снега. С середины разделительный валунок тоже не убран, причем нигде в городе. А это - повышенная опасность для водителей.

Гость
13 нояб 2016 в 08:48

1000 кубов это 30 машин! Рейс по времени занимает 40 минут(ночью). Получается ночью на весь город по вывозу снега работало 4 машины)!? Позорище...

13 нояб 2016 в 11:08

Когда уже разгонять УК Фрунзенского района есть информация ?????
Эти граждане ничегоооооо не делаю.....
Подъезды в грязи, в подъезд не зайти, дороги не убраны от снега и не посыпаны песком, а ведь деньги на это 100% выделяются!
Самим не жалко трать бюджет в чей то карман, а говорить все красиво могут, уверен УК тоже в уши хорошо льёт вам.

Наталья
13 нояб 2016 в 11:22

Сахарова 25. Убрана только площадка перед подъездом 3 метра. Дороги не чищены, прыгаем через сугробы, занимаемся спортом!

Гость
13 нояб 2016 в 14:16

За уборкой снега, забыли про вывоз мусора в Красноперекопском районе. все завалено мусором. и все ради нашего президента... что бы в его глазах казаться лучше, проижителей города забыли

Гость
13 нояб 2016 в 15:17

Ул.Свободы около ФрекенБокен: 1 полоса -сдвинутый с дороги снег, 2 полоса -припаркованные машины от Володарского почти до цирка, хорошо хоть разметки не видно, можно по встречке проскочить. А чио будет завтра?

Гость
13 нояб 2016 в 16:27

сегодня на протяжении от ул. Громова до ост. Железнодорожная б-ца (ехали на машине по окружной и вниз по Суздалке) я видела всего 2 снегоуборочные машины , они просто стояли в районе ГИБДД на окружной, а третья ехала местрах в 300 с поднятой лопатой. Вот так они убирают! Даже на трассе М8, окружная дорога ведь ее часть, снег не убран, посередине так и лежит, дорога в одну полосу туда и обратно. Позорище!!! Убирают они, интересно-где? А у дворников, мне сказали в Яркомресурсе, воскресенье-вообще выходной, так то!

Гость
13 нояб 2016 в 00:02

Господа! Читайте внимательно. За уборку дворов отвечает управляющая компания, а не чиновники. С них и спрашивайте. У нас двор отлично почищен (Заволжский район). Спецтехнику на дороге из Брагино сегодня видела лично. По сравнению с прошлым годом убирают хорошо.