СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Кто в Ярославле получает больше всех: статистика
Кто в Ярославле получает больше всех: статистика

Гость
13 нояб 2016 в 09:44

Ярославцы ненавидят ложь! Большинство еле сводит концы с концами. Какие доходы при таких зарплатах? Ежедневное обнищанье!

Гость
13 нояб 2016 в 06:47

Огласите пожалста весь списочек- зарплаты федеральных чиновников например- суд, прокуратура, и далее по списочку, Вы будете " приятно" удивлены... И потом , что за статистика" больше 40 тысяч"? А если больше " 100 тыс? Больше 150 тыс? Больше 200 тыс? А? " Бойцы статистического фронта".

Гость
13 нояб 2016 в 07:24

Хлебные места в городишке уже давно передаются по наследству. Феодализм. Классика. А это уже деградация "социального "государства.

Paus
13 нояб 2016 в 08:36

Ну правильно,че,уборщица получает 5000р, директор 250000р, ну,а в среднем все у нас получают 25000р. Вот такая у нас статистика!

Гость
13 нояб 2016 в 10:19

Забыли озвучить з/п медиков.Врачи и средний мед.персонал такие низкие и смешные оклады,что озвучить просто противно.А пенсия в средгем у врача-медика 8 тысяч-СМЕШНО.А самое главное-РРОТИВНО НА НАШУ ДУМУ И ВМЕХ ПРОЧИХ ВЫШЕСТОЯЩИХ.Они нас как и не слышали и не услышат.Им совершенно на вмех и на все НАПЛЕВАТЬ.ИМ ЖИВЕТСЯ НА НАШИ ОТНЯТЫЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ОТЛИЧНО(((((

Гость
13 нояб 2016 в 11:47

Смешно и немножечко стыдно смотреть на ваши комментарии. Надеюсь в основном за ними стоят посетители сайта женского пола и совкового воспитания.

Гость
13 нояб 2016 в 03:06

Получают получку-зарплату зарабатывают-поэтому те кто получает-они явно не работяги-а на должностях,может и сорокет имеют-основная масса не более 20 ки на руки получит-больше работодателю смысла нет платить-тк в убыток-расходник большой-мотивируют при трудоустройстве-на реале начинается штрафы-и тп и всех под одну гребёнку уравнивают 18-20 ..и скажите ещё что я не прав

Гость
13 нояб 2016 в 08:01

Бред сивой кобылы!!! Сантехники,уборщицы,простые работяги на их плечи ложиться самая грязная и черная работа,без их заслуг погрязли бы в грязи,а зарплата не поднималась лет 8-10.

Гость
13 нояб 2016 в 20:28

Ныть и требовать денег и благ это в крови у русских,поэтому страна так и живет.

Гость
12 нояб 2016 в 21:50

Откуда хоть такие цифры? З/п уже не поднимались целыми годами

Гость
12 нояб 2016 в 21:52

А металлургия в Ярославле где? :)

Павел
12 нояб 2016 в 23:17

Снова об этом говорить начали, про голубцы поговорку забыли?

Гость
12 нояб 2016 в 23:18

Дошкольное образование то же низкие з/п

Гость
13 нояб 2016 в 00:25

Слуги народа и семья.

Гость
13 нояб 2016 в 08:05

Чего то ,как то пованивают эти расчеты. Какой то человек из росстата выпил пивка в магдонольдсе с деректорами и решил ,что надо бы создать видимость работы ,вот и выдал статейку.

Гость
13 нояб 2016 в 08:21

Вот именно, ФЕДЕРАЛЬНЫХ!

13 нояб 2016 в 10:07

не вешай людям лапшу на уши,а напиши конкретно,а по больнице средняя t-36.6

Гость
13 нояб 2016 в 11:48

А почему эта лживая контора не говорит о зарплатах чиновников? Этих открывателей ртов и перекладывателей бумажек . Есть вообще другая каста , судей, например, до 200 тыс в месяц . Чтобы "судили правильно"

Гость
14 нояб 2016 в 04:02

Рукопожатные зато не ноют, как сказал их главный по религии, никогда они так хорошо не жили в России как сейчас. Смешно даже, на бусы стеклянные развели местных. И это в 21 веке?! Вот что значит СМИ и зомбоящик в их руках ...

Гость
14 нояб 2016 в 06:27

Это считается с учетом вахты. Большинство объявлений - вахта в Москву. Их считают за Ярославль. Однако, есть и лохотроны: продавцы-консультанты, администраторы, где недолго держатся и работают за копейки. Много людей совмещает...

Гость
14 нояб 2016 в 18:01

Чего- то статистика какая- то унылая. Хорошо, пусть 40 тыс., ну а расходы? Кто- то в ипотеке, у кого- то дети... Что остается? А хочется и отдохнуть всей семьей, и не в любимых Путиным Крыму и Сочи, а там где сервис лучше. и цены приемлемы! И не дай Бог кому- нибудь заболеть и потребуются денежные средства на лечение!!!