СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ярославцы оценили уборку города от снега: итоги

14 нояб 2016 в 07:53

Вот это правильные цифры, укладываются в нормы статистических значений нормального распределения социума.
А что о средней зарплате пишут...

Гость
14 нояб 2016 в 08:26

И фотография с "Совка", где всё под асфальт вычищено))) Браво! Живой пример, как нужно работать) Дворы в снегу утопают, люди с утра всеми частями тела машины откапывают, зато на главной площади города чистота и благодать. Нет слов...

Гость
14 нояб 2016 в 09:03

Пока господин мэр лишь обещания дает. Не может он совладать с нашими подрядчиками. Чкалова - 1 полоса, Полушкина - 1 полоса для движения из двух, Добрынина - 2 из 3-х, про дворы вообще молчу. Правда сегодня небольшой кусок пр. Ленина очищен как положено - аж бордюры по одной стороне видно - вот за этот кусок мегазачет, но это всего лишь несколько сотен метров.

Этьен
14 нояб 2016 в 08:13

Пожелание и.о главы .города Слепцову Лепи Снеговики и Дедов Морозов как Ласточкин. Снегу нынче много!

Гость
14 нояб 2016 в 09:50

Я тоже считаю,это правильные цифры, даже может еще больше Ярославцев будут считать уборку города ПЛОХОЙ ,если спросить мнение у 10 тыс. жителей! Но для ВВ мнение одного "Петуха" и щипанной "КУРИЦЫ"с моторного завода,как мы узнали в субботу - ВАЖНЕЕ! И город наш полностью очищен от снега! А у нас Ярославцев чего то со зрением стало, ничего не видим! На улице-же ТРАВА зеленая! Всем к ОКУЛИСТУ!

Гость
14 нояб 2016 в 10:34

Есть снег плохо .Нет снега плохо всем не угодишь

Снег
15 нояб 2016 в 13:42

Как же много у нас вечно всем недовольных. Вот на Новый Год снега не будет тоже жаловаться будете. И тоже будете винить Правительство?

Соседка
15 нояб 2016 в 13:51

Слышала, что в этом году снега выпало в 2 раза больше и из-за этого специально технику привезли из Москвы. Ну сейчас то с московской техникой все дворы должны быть почищены на отлично, надеюсь)

Гость
15 нояб 2016 в 13:57

А чо тут жалуются, что люди сами машины свои откапывают. А кто это должен делать как не мы сами? Машин во дворе дофига, дворник ясен пень не успеет откопать за вас ваши тачки, да и не должен он этого делать. У меня нет нареканий к нашим дворникам. у нас все норм. крыльцо чистое, тропинки расчищены. Ну а машину свою я всегда сам откапывал и чистил. Все так делают. Совсем уже зажрались, соседи....

гость
15 нояб 2016 в 14:00

Катались с друзьями по городу. Значительно лучше стало, чем было в самом начале апокалипсиса.

Гость
14 нояб 2016 в 11:09

Я тоже считаю, что город не идеально почищен, но намного лучше, чем в прошлые годы.

Господа, если вам не нравится как и что очищено от снега, напишите об этом не здесь, а на сайте мэрии, и через пару дней и вам будет счастье, а то только здесь все плачут, ругаются, спорят и т.д. ...