СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации О чем ярославцы спросили у Путина: репортаж
О чем ярославцы спросили у Путина: репортаж

Челядь
14 нояб 2016 в 20:22

Работаю в подачном цеху . Нам выдали чистые перчатки и сказали ,чтоб ни звука ,все работают и улыбаются.....

Гость
14 нояб 2016 в 19:43

" Рабочие расходились с горящими глазами. Ильич пообещал фабрики рабочим, землю- крестьянам. Шел 17 год. 1917... Вечерело... Закат горел черно- багровыми всполохами...............

14 нояб 2016 в 23:23

Ни чего искренего-от сердца, стандартные подставные. Главный специалист-то как там ? На одного работягу -пять начальников!!! "Работает" только заводоупровление. Привезли бы на площадку "пятерки"...

Гость
14 нояб 2016 в 16:13

Это всё напоминает лубочные сказки советских времён про Ильича и крестьянских детей.И глаза то у Ильича добрые-добрые.И сам то он весь вежливый-вежливый.И дети то крестьянские встречей с Ильичем довольны-предовольны.Представляю какая была проведена чекистами работа с рабочими ,чтобы они не задали ни одного острого вопроса.

Гость
14 нояб 2016 в 16:31

Вместо Слепцова рабочий вдруг похвалил Миронова за ярославские дороги и благоустройство.
Так это напоминает Свету Курицину....
Не готовились они с вопросами ))) ага....

Ярославец
14 нояб 2016 в 22:05

Курам на смех!Показушные эти общения с "народом".Надо бы президенту заворачивать от маршрута с подставными пресс-секретарями,вылизывающими ****врио губернатора,да ещё и от имени горожан.Далеко пойдёт мамзель!

14 нояб 2016 в 22:53

Горящие глаза в цеху - это непорядок. Так и до пожара недалеко! Помните, как КАМАЗ сгорел?

Гость
14 нояб 2016 в 17:56

Вот из за одной такой ду..., опять Ярославль стал посмешищем.

Гость
15 нояб 2016 в 09:15

Смех смехом, а пятнадцать единиц снегоуборочной техники городу подарили!

Гость
14 нояб 2016 в 20:48

Просто жуть господа!!! И так по всей Российской Федерации!!! Что выбрали, то и получили!

Гость
15 нояб 2016 в 08:31

Кроме презрения и смеха эти посиделки уже никаких других эмоций не вызывают . Хождение в народ, ядрить через кочерыжку!

Алексей
15 нояб 2016 в 14:19

Друзья, что ж вы все язвите-то? Это формальная встреча, для прессы. Игра это, понимаете? Президент страны ДОЛЖЕН выходить в массы, чтобы не быть от них оторванным, так сказать. Ничего на таких встречах не решается, это просто на "поболтать".

15 нояб 2016 в 18:42

Почему его не спросили - давно ли он знает улюкаева?

Гость
15 нояб 2016 в 20:15

А где вы там увидели хоть одного рабочего ,одни директора да главные специалисты