СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославле уберут незаконные таблички у подъездов
В Ярославле уберут незаконные таблички у подъездов

Гость
14 нояб 2016 в 20:15

господи зачем???!!! долбанутые люди остановитесь!!!

Гость
14 нояб 2016 в 21:05

Не будет фанерных щитов..начнут обклеивать входные двери и стены.

Гость
14 нояб 2016 в 22:33

мэрия,скажите,все остальные проблемы в городе решены?
везде есть урны,лавочки.везде есть крытые остановочные пункты для людей,везде тротуары чищены.ваши тротуары,муниципальные...
все сделано?и вы на досуге решили доски обьявлений оторвать.
а вы у собственников этих домов спросили,нужно ли было таким образом об них такую заботу проявлять?
доски то эти каким боком вам помешали???

Гость
14 нояб 2016 в 22:54

убирали бы рекламу, а не щиты и боролись с незаконной расклейкой

Людмила
15 нояб 2016 в 09:39

Варвары ВЫ!!! У нас нас весел стенд, ребята чистили подъезд, мы вешали на нем свои объявления, все было чистенько и аккуратненько!!! А теперь все заклеено!!! Новая дверь изгажена! Что же вы за люди такие! ВЕРНИТЕ СТЕНДЫ!!!

14 нояб 2016 в 23:03

Да не надо стенды убирать, Всеравно клеят на двери и кирпичную стену!!! А вот по таким кто наклеил не сложно пройтись..телефончики ведь есть.И ссылаться на расклейщиков нефиг-твоя объява?! плати за неправильную -гадящую расклейку(штраф)

Гость
14 нояб 2016 в 23:24

Лучше бы нашли и закрыли контору "помощь нарко и алко". В городе загажены картонками и расклейками все деревья и стены домов.

Гость
14 нояб 2016 в 22:11

Мэрия подобралась к подъездам. До квартир осталось немного...

Гость
14 нояб 2016 в 22:26

ну.... какая глупость.. кому мешают эти таблички???? МЭЭЭРИЯ!!!! Всё это напоминает Гоголевского "Ревизора" когда чиновники мосты подпирали и заборы держали. Товарищи из мэрии!!! Мост на Перекоп построить кишка тонка?

Гость
14 нояб 2016 в 23:11

Ненормально это уже. Двинулись на рекламе, что-ли? Сокращайте свои административные аппараты, чай не президенты с премьерами, и думайте как денег городу заработать, или валите обратно на фиг.

Гость
15 нояб 2016 в 08:36

Лучше бы мэрия сосульки убрала с крыш на улице Нефтяников и наледи во дворах!

Гость
15 нояб 2016 в 08:51

А рекламу "Газпрома"и "Макдональдса", когда будите убирать? Тов. Елкина ,напишите в своих статьях,как мэрия с этим бороться будет.....

Гость
15 нояб 2016 в 09:36

Теперь в почтовые ещики будут ложить в два раза больше рекламы.

Гость
15 нояб 2016 в 11:11

А какое отношение к этому Мэрия имеет? это обще домовое имущество. хоть на доски клеили, а не на стены. надо жителям этих домов заявление написать в Полицию о хищении досок. теперь им все стены и двери обклеят

Гость
15 нояб 2016 в 12:51

не забыть в лифты заглянуть там тоже щиты установлены

Нина Николаевна
16 нояб 2016 в 10:16

Я староста совета дома ул.Нефтянников 9. кв62. У нас был заключен договор с компанией на установку стендов. В котором нам гарантировали место на стенде для нашей информации, очистку входа в подъезд 4 раза в неделю. Также на стенде были нужные телефоны и.т.д Мы были спокойны за свой подъезд, три года все было чисто. Летом у нас его сняли по заявлению одного жителя который даже не живет в нашем доме а сдает квартиру под притон. Но мы всем домом голосовали за эти стенды. Я ходила в прокуратуру и просила вернуть стенды, но мне отказали! Сейчас мы сами прибили фанерку для объявлений! Теперь наш подъезд заклеин рекламой под самый козырек. Напишите пожалуйста куда нам обратится чтобы нам вернули стенды и очистку подъезда как было

Ольга Валерьевнв
16 нояб 2016 в 10:30

Напишите куда написать что бы нам установили стенды в обмен на очистку подъезда от объявлений и место на нем.