СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Владимир Слепцов возглавил медиарейтинг глав ЦФО
Владимир Слепцов возглавил медиарейтинг глав ЦФО

Гость
17 нояб 2016 в 15:25

...хорошими делами прославиться нельзя...

Guest
17 нояб 2016 в 15:37

Чушь, херня из-под коня.

Гость
17 нояб 2016 в 15:42

Вот если бы Ярославль по всем показателям занял первое место, а то Слепцов или Миронов. Опросите простых людей - будет точный рейтинг, но явно не совпадающий с описанным.ю

Гость
17 нояб 2016 в 16:27

Медиарейтинг - это упоминание о нем в СМИ..Как же не быть первым, если его каждый день (и не по разу) упоминают из-за любой ерунды..Горожанам-то он уже надоел: одни слова,а деланного не видно..То о чем рапортует как о сделанном, не ОН начинал !!! Взгляд из подлобья не вызывает особых симпатий - надо смотреть на людей прямо !

Гость
17 нояб 2016 в 16:34

Медиарейтинг ВВС за ноябрь вообще зашкалит

Гость
17 нояб 2016 в 16:49

Госпожа Лелеева наверное от стыда сгорает за свою работу, если понимает за счёт чего её шеф стал первым? Скандалы!!! Дела ,где для города, именно дела?

Гость
17 нояб 2016 в 16:55

Уже Департаментом образования управляет другой человек. Хватит уже полоскать ЧЕСТНОЕ ИМЯ КАЛЬСИНА А.Е.
За Слепцова В.В. -рада, думаю он бы еще больше для города мог сделать,если бы не наши "любители" все искажать и вставлять палки в колеса.

Гость
17 нояб 2016 в 18:59

Качок рулит в сети)

Гость
17 нояб 2016 в 19:31

Хаха, про взгляд из подлобья это в точку!

Гость
17 нояб 2016 в 21:46

Герострата до сих пор помнят...

Гость
18 нояб 2016 в 11:16

ну что ж, молодец, значит есть обратная связь, есть что сказать мэру. Пусть в связи с уборкой города результат не айс, но это тоже результат. Главное-человек не сидит сложа руки, он работает. Только тот кто не работает, тот не ошибается!Удачи нашему мэру, я все равно за него, он-молодец, расшевелил болото, ура!!!!

Гость
17 нояб 2016 в 15:05

Да заколебали вы уже со своим физкультурником. Что ни день, так его "злая" физиономия. "Физрук то, физрук это..." Ноль без палки

Гость
17 нояб 2016 в 15:05

Нам то простым людям что с этих рейтингов. Вот пусть доведут уровень жизни до Тюменской области тогда на руках будем носить и губернатора и мера. Это глупо гордиться скандальной известностью. Я надеюсь Слепцов это понимает.