СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Рыбинцы свяжут для деревьев шарфики, шапки и варежки
Рыбинцы свяжут для деревьев шарфики, шапки и варежки

Гость
18 нояб 2016 в 17:13

Какая чушь!!! Неужели некому варежки и шарфы связать !!! Столько детских домов и домов престарелых!!! Свяжите им!!
Все эти шарфы намокнут на деревьях. И будет мокрыми портянками висеть.
Одумайтесь люди!!!

ГостьЯ
18 нояб 2016 в 17:29

Ну деревьям это навряд ли надо,а вот бездомные оценили бы

Гость
18 нояб 2016 в 17:05

извините за вопрос, а деньги на нитки и работу из бюджета возьмут??? ну откуда вы такие вылазите, со своими маразматическими идеями - "шарфики для деревьев"((( предлагаю, сделать миллионы гробиков, для каждого опавшего листочка...

Гость
18 нояб 2016 в 19:51

Пожалейте деревья, могут и заболеть от избытка влаги или обледенения!!!!! Как были бы рады дети новой шапочке. Во многих семьях родители не могут позволить такую роскошь.

Гость
18 нояб 2016 в 17:36

кто это все будет потом снимать?

Гость
18 нояб 2016 в 17:50

за чей счёт, сей маразм???

Гость
18 нояб 2016 в 17:58

А старые чулки, носки, трусы..не подойдут !? Оригинально было бы и весело...

Павел
18 нояб 2016 в 22:21

Акция просто прелесть, делать то людям больше не чего...

Гость
18 нояб 2016 в 22:52

Маразматическая идея! Кто придумал?неужели, получше идеи в голову не пришло? Вяжите для тех, кто действительно нуждается, а не для показухи.

Гость
18 нояб 2016 в 23:09

Признайтесь пожалуйста чья это идея?!очень на нашу

а что они у вас без валенок на холодной земле стоят?!!!

Гость
18 нояб 2016 в 23:10

Потешно

Гость
19 нояб 2016 в 01:16

Можно понять когда один с ума сошёл,..но зачем других заражать !?

Гость
19 нояб 2016 в 10:00

Я то думала, что они шарфы и шапки развесят для нуждающихся, а они деревья шарфами обернули. Ну что же, нуждающимся придется самим все это снять и перевязать.

Гость
19 нояб 2016 в 15:35

автор идем Раиса Смирнова.... уволить её, без права заниматься гос службой, пусть дома шарфики вяжет, предварительно заставив вернуть потраченные бюджетные деньги....

19 нояб 2016 в 21:31

Ага. Было сообщение, рыбинец коноплю дома выращивал в ведре. Типа - мичуринец. Вот откуда идея с утеплением деревьев!

Гость
20 нояб 2016 в 12:03

Какая чушь! Лучше бы город и деревья украшали фонариками и гирляндами, чтобы и настроение поднималось и светлее было

Гость