СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Оттепель по-ярославски: пешеходы тонут в лужах. Фото
Оттепель по-ярославски: пешеходы тонут в лужах. Фото

Гость
20 нояб 2016 в 13:11

Так мэра нам нового ЦАРЬ назначил! Получите и распишитесь ! Зачем снег убирать , если можно платные парковки делать, чтобы очищать от листовок, рекламу убирать. Все же для народа! Как то так)

Гость
20 нояб 2016 в 13:29

Пока плавайте. Скоро в фейсбуке прочитаете как оно дальше будет. :-))))

Гость
20 нояб 2016 в 13:46

Мэрия не справляется со своими обязанностями. Руководство города ответственно за порядок на улицах . Куда деньги на уборку деваются. Сейчас опять начнут подрядчики виноваты , управляющие компании , предприниматели , прежнее руководство . Ну а факты мы все видим, то снега много , то снег растаял, то замёрз, постоянно труба.

Гость
20 нояб 2016 в 14:12

Если я правильно понимаю, все фото сделаны на Красной площади, откуда начинался массовый выезд снегоуборщиков? Какая прелесть! А чуть дальше что?

Гость
20 нояб 2016 в 15:00

Властям плевать на население города.Сами ездят на автомобилях так пускай хотя бы строят больше травмопунктов а то до Соловьевской больнице на руках не доползешь!ВЛАСТЯМ ПОЗОР!!!!!!!

Гость
20 нояб 2016 в 17:05

Снег вывозить заставляйте сейчас потом поздно будет! ио Слепцов хорош в фэйсе строчить посты - выходи на дороги!!!

Гость
20 нояб 2016 в 12:55

Ну и где уборка города? А потом все замерзнет....

Гость
20 нояб 2016 в 16:09

Уже не лужи, а один бесплатный массовый каток. Пешеходов отправили в путешествие с эротическим уклоном.
Ответственные за уборку города! Не спрашиваю, стыдно вам или нет, бесполезно, как будете смотреть в глаза пожилым, слабовидящим и другим людям с ограниченными возможностями? Позорище

пошлик
20 нояб 2016 в 19:59

нет не убирайте-делайте лыжни!!!!по всему городу-вдруг прокатит!!!

Гость
20 нояб 2016 в 19:58

Ярославль-Гл. почистили, спасибо, но и тут не до конца, снег вывезли частично

Гость
20 нояб 2016 в 21:53

Да сейчас на лыжах не проехать, нужны коньки, чтобы скользить по тротуарам.

Гость
21 нояб 2016 в 14:17

Вот последние три фото я понимаю - это уже правильно почищенные дороги/тротуары. Но так должно быть через день после снегопада и во всём городе. А по факту наблюдаем такие дороги только на фото, наверное специально для фотосессии дорогу и чистят, а может быть приезжал кто-то.