СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Сегодня в Ярославле стартует форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»
Сегодня в Ярославле стартует форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»

Гость
21 нояб 2016 в 10:49

Лучше бы родителям этих детей дали денег на образование детей. Ведь реально помощи ни от кого нет. Про это даже мамы участников этого форума пишут. Школы и администрации только кулаком себя в грудь бить умеют, вот смотрите гордитесь ребенок победил в олимпиаде. При этом никто реально ни чем не помогает маме талантливого ученика победителя всероссийской олимпиады по программированию см.ссылку http://76.ru/text/newsline/234181028458496.html?full=3

Гость
21 нояб 2016 в 10:35

Слава богу что не в центре форум проводят, арена самое то место, всех туда. Спасибо умным людям которые отказались от Миллениума!!!

Гость
21 нояб 2016 в 13:01

Так никто не думал что он такой умный вырастет, остальные все нормальные, только один программист

Гость
21 нояб 2016 в 13:46

Народ прям проникся весь этой идеей, неужели в конце недели наступит чудо и мы все будем в интеллектуальном раю, соберутся интеллектуальные лидеры, конец всему. Вон в чебоксарах пишут что изобретут летательный аапарат инновационный да такой каких свет невидывал, Спрашивается чем вся оборонка у нас занимается если дети за них самолеты изобретает на форумах

Гость
21 нояб 2016 в 16:33

Интеллектуал- ребятишка? Браво !!!! Это шо то новое в одесско- россиянской действительности! Еще раз- браво!! Как говаривал Остап Бендер. Брависсиммо!!! До румынской границы далеко? Отсюда?

Гость
21 нояб 2016 в 17:05

будущие Улюкаевы, Васильевы, Гайзеры и Сердюковы.... поколение зачатое при полном феодализме, называемое у нас капитализмом...

Гость