СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Главной в Ярославле по бизнесу и туризму стала директор кафе
Главной в Ярославле по бизнесу и туризму стала директор кафе

Гость
21 нояб 2016 в 15:21

судя по тому как загнулся Самовар, бизнес Ярославля ждёт та же участь...

Гость
17 мар 2017 в 15:32

Время покажет, что вся эта придворная свита во главе с куском в городе наработать. А пока комментировать-то особо нечего.Хотя уже полгода прошло.

Гость
21 нояб 2016 в 15:49

Анна, ООО "Самовар" это ресторан русской кухни, а не французской.

Гость
21 нояб 2016 в 18:02

Да зачем? Пусть бизнесом и занимается, или без административного ресурса бизнес не прет?

Гость
21 нояб 2016 в 22:23

Ну теперь туристы со всего мира попрут в Ярославль.....

Татьяна
23 нояб 2016 в 15:55

Дама удачно покормила чиновников.....да....должности раздаются....

Гость
21 нояб 2016 в 15:07

Если человек умеет рулить своим бизнесом, все риски принимает на себя, рискует собственными средствами, планирует и добивается не только безубыточности, но и прибыльности предприятия, то он справится с бюджетным еще легче.. Да и чувство ответственности выше, чем у профессионального чинуши, которому важнее, чтобы все бумажки обеляли его в случае чего..
Поэтому не надо скулить... Учитесь раскидывать мозгами, г-да комментаторы...

Гость
21 нояб 2016 в 15:44

Ну, во-первых, не французской, а русской кухни
Во-вторых, это один из лучших и популярных ресторанов Ярославля (не Самовар называется)
Так что если просто слюной побрызгать - выберите другую тему

Гость
21 нояб 2016 в 14:12

Гы-ы-ы... Всё, что могу сказать...

Гость
21 нояб 2016 в 18:17

Работники столовых, кафе, ресторанов достойные и уважаемые люди. Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Гость
21 нояб 2016 в 14:16

Следующие кто? Кухаркам и уборщицам приготовиться! Настаёт ваше время - "...мы дефчонки из простых - у нас нет серёжек золотых!" А где взять? "...глазик выколю - другой останется, чтобы знал, .оно - кому кланяться"! Веселуха приходит на эту вашу "святую русь-матушку"! В очередной раз! Правильно гутарил в своё время Ильич - "винтовку бросать сейчас никак нельзя"!