СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Депутат облдумы Фомичев о смене фракции: незачем быть «Петрушкой» в оппозиции
Депутат облдумы Фомичев о смене фракции: незачем быть «Петрушкой» в оппозиции

Гость
21 нояб 2016 в 18:29

Был у народа единственный герой-заступник Петрушка. И тот сгинул. Не на кого надеяться теперь.

Гость
21 нояб 2016 в 16:25

Но это - как православный еврей. Тут либо - крестик- либо трусы.. Товарисч... P. S. Да, смотрите , не перепутайте очередность, " Товарисч"..

Гость
21 нояб 2016 в 16:30

чисто прагматичная история. Так будет выгоднее

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/235570299363328.html

Гость
21 нояб 2016 в 16:27

Кинул зелёных ? И на...зачем нам такой беспринципный деятель нужен?

Гость
21 нояб 2016 в 16:38

Очень жаль. Голосовала за Романа, думала, что действительно хочет что - то изменить. Оказалось - обыкновенный карьерист, следующий шаг - вступление в партию власти.

Гость
21 нояб 2016 в 16:56

Этот перевертыш , что зеленый, что синий ... А так естественный цвет, полосатый... Роба тюремная . Пока выдаётся бесплатно.

Гость
21 нояб 2016 в 16:59

В Китае , когда расстреливают коррупционеров, родственникам присылают счет, стоимость двух патронов. Чисто прагматичная история, Рома ... Всего на наши деньги 72 руб.

Гость
21 нояб 2016 в 17:01

Так и и есть "Петрушка ", Рома ..

Гость
21 нояб 2016 в 17:13

Я от бабушки ушел, и от дедушки... Колобок... Думает всех обманет. Гешефт свой поимеет....

Гость
21 нояб 2016 в 17:24

Ну да, петрушка, так то, вообще не прагматичный! И бесполезный.. А депутаты- полезные!

Гость
21 нояб 2016 в 17:52

Красава. Хотя... чего бороться за счастье других, если гораздо естественнее бороться за свое благополучие. Только этого, почему-то, никак не могут понять избиратели. Главный лозунг-деньги не пахнут.

21 нояб 2016 в 18:05

Кто из депутатов сменит сексуальную ориентацию?

Гость
21 нояб 2016 в 18:27

Яр фейк. Классика. Только почему бюджет должен платить фейкам?

Гость
21 нояб 2016 в 19:25

Логика не понятна, он зачем в депутаты прошел, что бы что-то поменять? Или как все? Тока пожрать? Или под крылышком ЕДРА укрыться, как Осипов.

Гость
21 нояб 2016 в 19:27

Сдаёт позиции, боится в думу не пройти. Прилипало неумелое пол города кинул на лавэ.

Гость
21 нояб 2016 в 20:52

Опять этот полудепутат одномандатник прилипает к кормушке. Ничего хорошого от него ждать не стоит.

ЯРОСЛАВЕЦ
21 нояб 2016 в 23:43

НЕ В ПАРТИИ ДЕЛО А В ПОЛЬЗЕ ОБЩЕСТВУ.ГОЛОСУЮТ ЗА ЛИЦО А НЕ ПАРТИЮ.

Гость
22 нояб 2016 в 01:44

Рома, делай как тебе лучше будет и не оправдывайся...Когда оправдываешься получается смешно и наивно...Там, в Думе все такие же собрались и думают только о своём благополучии..!

Гость
22 нояб 2016 в 08:18

"Роман, недавно вы вышли из партии «Зеленые». Не собираетесь никуда вступать? «Единая Россия» успешна для политической карьеры....
– В партию «Единая Россия» я точно вступать не буду! В «Зеленые» я вступил по зову сердца. Это могло бы быть красивой человечной историей при определенных условиях. Для меня абсолютно понято, что оппозиция сегодня бесполезна. И даже та оппозиция, которая есть в Госдуме, не нужна. Все решения принимаются фракцией «Единая Россия». А изображать вечно недовольного такими решениями «петрушку» на ее фоне – это абсурд. В этой ситуации планомерно работать в составе фракции «Единая Россия» – неплохая возможность. Я беспартийный одномандатник, являюсь соучредителем регионального ОНФ. Считаю, что это лучший путь. Теперь я стал более свободным в своих действиях."

Оригинал материала: http://76.ru/text/person/234137625804800.html?first

Гость
22 нояб 2016 в 09:38

Сам Бендер представляется как Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей (в «Двенадцати стульях») и Бендер-Задунайский (в «Золотом телёнке»). В романе «Золотой телёнок» Бендера также именуют Остап Ибрагимович.