СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославец изнасиловал несовершеннолетнюю соседку, вколов ей наркотик
Ярославец изнасиловал несовершеннолетнюю соседку, вколов ей наркотик

Гость
22 нояб 2016 в 13:27

Вот Г...К!!!! И ведь уже был судим за изнасилование, как таких выпускают то! ПОЖИЗНЕННО ПУСТЬ СИДИТ ТЕПЕРЬ

Гость
22 нояб 2016 в 13:13

Отрезать ч..н и засунуть в ..пу ему, жестоко избить, а уже потом отправить на нары, чтоб его там наказывали пожизненно и все да не по разу!!!

Гость
22 нояб 2016 в 14:27

ночью пригласил, уколол??? на полиграфе я бы девочку сначала проверил, сейчас такие оторвы есть, ей подставить как нечего делать...только суд и экспертизы могут доказать вину...

Гость
22 нояб 2016 в 15:51

Скорее всего семья неблагополучная, раз отпустили ночью в гости к соседу уголовнику, и раз рассказала она не родителям, а в учебном заведении.

Гость
22 нояб 2016 в 13:10

К...Л!!! Яйца ему прилюдно ОТОРВАТЬ!!!

Гость
22 нояб 2016 в 13:41

Вот же скот! Надеюсь, в камере найдутся нормальные люди,и убедят его,что незачем ему жить.

Гость
22 нояб 2016 в 15:02

это походу будущая Бонни, пока без Клайда.... современные дети самые беспощадные и злые люди... - ночью, в гости, к соседу, к уголовнику... наверное мультики смотреть и зефирки кушать???...

Гость
23 нояб 2016 в 00:46

Странно видеть злобные комменты,что девочка сама виновата.Пришла,не пришла...Ночью или днём...Ах!Спровоцировала бедного дяденьку!Вы чего тут говорите?! Ребёнка изнасиловали и пощады ублюдку этому быть не должно.На кол его в зоне посадят и хорошо.

Гость
22 нояб 2016 в 13:31

Ночью пригласил? И она пошла? Мозгов то нет. Может ей 4? не?
А родители? Отпустить дочь ночью не пойми куда?
Куда катится мир.

некая правда
22 нояб 2016 в 14:27

гневные коменты от жертв насилия походу... следите за детьми своими.

Гость
22 нояб 2016 в 20:53

Лично отрежу я*ца, отец!4

Гость
23 нояб 2016 в 09:20

Ему в 40 лет мало женщин!!! Закрыли бы его лет на 30. Там за забором,ему будет о чём подумать.Порядочные зэки загонят в шерсть....

Гость
22 нояб 2016 в 13:05

Вот у..д. Но девочка тоже наивная оказалась. В 14 лет уж думать надо головой...

Гость
22 нояб 2016 в 15:33

"ночью 40-летний мужчина пригласил в гости". Зачем шла ночью?

Гость
22 нояб 2016 в 16:08

Не хер по ночам в гости ходить к соседям

22 нояб 2016 в 18:57

Ну и где защитники наркоты? Грят, дело нужное, полезное... Пыхнуть косяком, посидеть на колесах, потом баян... Вот к чему приводят шалости с наркотой!

Гость
22 нояб 2016 в 20:20

А девочка то, небось, в школе еще и перед подружками похвалялась...

Гость
22 нояб 2016 в 22:06

В 14 лет многие девицы как женщины

Гость
23 нояб 2016 в 06:50

Спалили в школе,что колется та и ляпнул а,что в голову пришло её ещё и пожалели!Прочитали статейку и мужика яиц лишили не все дети одинаковые !!!

Гость
23 нояб 2016 в 09:57

Бред какой-то! Ночью пригласил??? Уколол??? И изнасиловал. Не верю в эти сказки.

23 нояб 2016 в 10:06

1. Отец девочки мог быть на работе и она ушла самостоятельно
2. А вы все хорошо знаете всю подноготную о своих соседях? Кто сидел, где, за что?
3. А может квартира коммунальная? Об это ничего не сказано. Тогда нет ничего удивительного, что она зашла в гости
Сосед мог быть со стороны вполне добропорядочным и не предвещал угрозы. А на счет "сама спровоцировала", так у мужика должны быть мозги в голове, а не ниже пояса. Тем более, что он в этом направлении уже рецидивист и законы должен знать!

Гость
23 нояб 2016 в 12:17

филатов сергей, вот вы задали очень умные вопросы, но мы то НЕ ЗНАЕМ!!! на них ответы, мы лишь операемся на статью журналиста... только суд и эксперты могут на это ответить - всё остальное пурга и эмоции...

Гость
22 нояб 2016 в 17:40

Настоящий ярославец. Продаст. Предаст. Не сплюнет. Классика. Жанра.