СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Хозяев торговых центров и магазинов оштрафуют за «ледяные катки» у входа
Хозяев торговых центров и магазинов оштрафуют за «ледяные катки» у входа

Гость
22 нояб 2016 в 15:54

да не предписания нужно раздавать, а сразу, на месте, жёстко штрафовать и наказывать собственника территории... ему ваше предписание, до банана... скользко и опасно здесь и сейчас, а не там и завтра... сколько людей может переломаться пока ваше предписание, может, будут выполнять...

Гость
22 нояб 2016 в 16:04

оштрафовали вы их, а как был гололед и нечищено, так и осталось

Гость
22 нояб 2016 в 16:34

А еще лучше - сразу закрывать магазин до устранения всех выявленных замечаний, тогда может и о народе будут думать, а не только о своем кармане!

Гость
22 нояб 2016 в 16:58

я уже пенс, сгодня ходила на почту, 52 отделение,а и молилась,только это и осталось! то просто ужас и издевательство! Около п\отеления, прлегающего дома-каток, около 5-ки на Туфаноа, 3-каток.о дворах где посыпано пском, а где нет, на тротуарах ледяные уераки, дроги замерзли и напминают поосу препятствия.Уважамые рководители горда! Сколько можно пугать штрафами наши УК, торговые организации и прочие орагнизации, которые обязаны следить за своей территорией? Он не реагируют а Ваши угрзы ! Штрафы для них-"что слону дробина"! Они эти штрафы потом на наши плечи и переложат. Принимайте настоящие меры!!!

Алексей
22 нояб 2016 в 17:33

Можно подумать что у нас лед только у магазинов. А в других местах кого будут штрафовать. На остановках, на подступах к магазинам, остановками. Или мерия решила сволить все на магазины? А сами остаться мягкими и пушистыми.

Гость
22 нояб 2016 в 19:05

Мэрия наступила на грабли) земля их, собственник Ярославль. А теперь самое главное!!! Это не и.о. Говорит ))

Гость
22 нояб 2016 в 20:00

Господин мэр, прокатитесь по Дзержинскому району, загляните во дворы, что там творится:были неубраны или плохо убраны дворы - страшный гололед с буераками!!!!!!

Гость
22 нояб 2016 в 20:32

Магазины мусор то не убирают в районе 10 метров, а будут они лед колоть, прям разбежались...

Гость
23 нояб 2016 в 11:33

Если вдруг замечания не будут устранены, то нарушителей отправляют на комиссию для составления протокола об административном нарушении. Это влечет с собой наложение штрафа.

Вдруг бывает только пук и дети, но пук чаще. ©

Гость
23 нояб 2016 в 12:21

территория рядом с магазином принадлежит магазину, а не мэрии и магазин её обязан чистить по ЗАКОНУ.... диванные спОцы и юрЫсты негодуэ)))

Гость
25 нояб 2016 в 10:46

А если они штраф заплатят, а убирать не будут, кто тогда должен убирать?