СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Михаил Завьялов, заместитель руководителя ярославского УФАС: «Мы собираем доказательства о сговоре АЗС по повышению цен на бензин»
Михаил Завьялов, заместитель руководителя ярославского УФАС: «Мы собираем доказательства о сговоре АЗС по повышению цен на бензин»

Гость
23 нояб 2016 в 09:15

Чей он, такой сладенький и гладенький - вот оно щастье.... получает наверное 300-500 тыс в месяц - какие акцизы?, какие бензин - шмензин??? "мы судимся, мы пытаемся, мы хотим, мы собираем" - реальной пользы, большой ноль... и сколько таких(((...

Гость
22 нояб 2016 в 19:02

Уважаемый у Вас кишка тонка что-бы что то изменить в ценовой политике

Гость
22 нояб 2016 в 20:00

У УФАС один видимый итог деятельности - стойкое и неуклонное повышение цен на бензин, вне зависимости от каких либо факторов. Зачем это словоблудие и зачем вся эта служба. Рост стоимости бензина - рост доходов АЗС и увеличение сбора налогов в бюджеты. Всем хорошо и государству, и владельцам АЗС, и производителям бензина, а вот каково владельцам машин, объяснять думаю не надо.

Гость
23 нояб 2016 в 08:59

Согласен надо нашу ФАС разгонять вообще и отдать полномочия прокуратуре. Ведь все знают что аЗС ники созваниваются между собой и договариваются буквально по часам кто во сколько меняет ценники, чтоб тот же ФАС не прикопался. В суде нашему ФАСу ничего не светит. Разгонять надо контору и вводить гос.регулирование цен на бензин.

Гость
22 нояб 2016 в 19:09

Фейки и симюлякры все эти якобы что то контролирующие органы с мальчиками и девочками, детишками папок и мамок , сидящем на бюджете и сосущем этот бюджет. Людям от вас не холодно и не жарко

Гость
22 нояб 2016 в 17:04

одна сплошная говорильня

Гость
23 нояб 2016 в 09:08

попугаячья должность и структура... ни кто не боится и не понимает, чем она занимается...

Гость
23 нояб 2016 в 12:27

а мне вот помогли в Уфас, только благодаря им я подключился к газу, а до этого два года бегал по всем инстанциям

Гость
23 нояб 2016 в 14:02

Иди в Магнит работай там 30000 обещают))), а сколько он конкретно получает, 50000 Р??? не смеши народ, острый ты наш... у меня там тётя брата мужа работает...

Гость
23 нояб 2016 в 15:41

ох товарищи, хорошо на пятой точке сидеть, да всех и вся хаить, может проблемы в вас самих, а не в гос.органе?разгоните лучше серое вещество в своих голова,х и прежде чем что-то о ком-то говорить, думайте, а не излагайте мнение вашей левой пятки. идите на работу, хейтеры, займитесь хоть вы делом, может от вас будет польза, раз от фас, по вашему мнению ее нет.

Аналитик
29 нояб 2016 в 23:42

А мне кажется, что на повышение цен на бензин влияют даже выборы президента США. По крайней мере, слушая наши СМИ и анализируя информацию, так и есть. А сговора нет, есть ЗАГОВОР (ударение на превый слог)

Гость
22 нояб 2016 в 17:31

.. Та хто тебе дасть!! Ты хто такое?!?

Гость
23 нояб 2016 в 01:06

Бестолковая служба эта УФАС у нас в Ярославле.Крайне неразворотливая и медлительная.Будет полгода чего там собирать и ещё года два судиться,если найдёт.Все получают зарплату,все довольны,что есть результат,что его нет.Простом горожанам она не помогает.А как инструмент шантажа юрлиц вполне себе подходит.

печкин
24 нояб 2016 в 20:52

Сговор заправок)))) умора))))