СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Слепцов поблагодарил ярославцев за жалобы
Слепцов поблагодарил ярославцев за жалобы

Гость
22 нояб 2016 в 21:41

Сейчас новости городские включила и выключила смотреть противно. Проверки устроили у магазинов, а то, что управляющие компании вообще ни чего не делают во дворах каток сплошной это УЖАС!

Гость
22 нояб 2016 в 19:15

пунктики в медиарейтинг добавляет?
то что в городе кошмар творится это он конечно не виноват....

Гость
22 нояб 2016 в 19:15

А воз и ныне там!Район проспекта Толбухина, Красноперекопский район - пора выдавать коньки! Просто не пролезть! Пожалуйста, рады обратить внимание! И всё же- наведите порядок!

здешний
22 нояб 2016 в 22:03

ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО господа.

Гость
23 нояб 2016 в 08:13

Нет, почему же, результаты есть. Вчера по тротуарам на Пятерке очень бойко раскатывал трактор оснащенный щетками от пыли и очень удачно гонял пешеходов. Результат налицо: гололед отполирован до блеска. Даже где было посыпано песочком (не иначе, как чья-то личная инициатива, не одобренная начальством), так теперь там все блестит, как у кота яйца. Так что вполне можно доложить - все распоряжения господина мэра выполнены.

Гость
22 нояб 2016 в 23:38

Господин Слепцов,докладываю,что ваши указания и распоряжения проигнорированы полностью по ул.Володарского, Угличской, Свободы,Победы,Некрасова в радиусе 1 км от стадиона Шинник. Ни одного дворника,ни одной машины не было.Как был каток,так и остался,что на тротуарах,что в придворовых зонах. Предлагаю уполовинить выплаты зарплат за безобразное выполнение служебных обязанностей руководителям УК и подрядчикам. Хватит издеваться над жителями города и чикаться с исполнителями.

Гость
22 нояб 2016 в 19:06

Как можно благодарить за жалобы? Мазохист. Однако.

Гость
22 нояб 2016 в 20:56

В Рыбинске, вообще не где не посыпано, детей страшно в школу отправлять.... На мостах гололёд, как будто песку, нету в нашем городе!

Валерий
22 нояб 2016 в 21:25

Это "месть Слепцова".
Не нужны социальные сети чтобы увидеть реальность своей руководящей работы.

Гость
22 нояб 2016 в 23:31

Зашла в ФБ на страничку Слепцова и ужаснулась ответам его советника Светланы Израйлевой...вот точно только по соц.сетям сидит и судит о состоянии тротуаров!!Ей фото высылают,пишут,что ничего не чищено!!в ответ "там сегодня почистили,посмотрите после 15".Ей говорят-нет,она не верит.Так выйдите из кабинета,Светлана, и пешочком до дома ,пешочком!!Может тогда поверите??? А то ,что вам докладывают проверять надо ЛИЧНО!Контролировать надо.

Павел
23 нояб 2016 в 00:04

Ребята из Ярославля вы не знаете , что такое скользко, приедте посмотрите, что в Переславле твориться...

Гость
23 нояб 2016 в 00:21

Привезите песок или что у вас там во дворы,раз вам докладывают,что всего полно.Мы сами раскидаем по тротуарам и дворам.Надоело так жить уже.Еще зимы нет,а уже бардак в полном разгаре.Путину что ли писать жалобы??

Гость
23 нояб 2016 в 00:22

Малютин ставил своей работе двойки, Слепцов благодарит. Садо мазо. А воз и ныен там. Пока уборка будет с использованием ручного труда, так и будет. Были отттепели, можно было жижу убрать, а теперь долбить. Не болтайте ерундой.

Брагинец
23 нояб 2016 в 01:40

Слепцов зайди в любой двор в Брагино, чтобы люди высказали "благодарственные слова" за ноябрьский гололёд !

Гость
23 нояб 2016 в 07:14

Этот мэр запомнится под грифом "Ярославль,дороги смерти"... Пора снимать с должностей ответственных.Через полчаса выходить на работу,страшно.Выхожу плюс 30 минут,чтобы цыплячьми шагами добраться до остановки по темноте.Купила страшную обувь с рифленой подошвой,все равно скользит.И это центр города.Слезы...

Виктор
23 нояб 2016 в 09:25

Водитель трактора на замечания (палец у виска) только развел руками, что означает, видимо: начальству видней.

Гость
23 нояб 2016 в 10:34

спасибо Слепцову,что что есть реакция на замечания, человек он неравнодушный и свою работу выполняет на 5! Помните, земляки, сказку "О рыбаке и рыбке".....

Гость
23 нояб 2016 в 10:57

Хочу сказать,что Свободу по крайней мере от Володарского до Толбухина-посыпали,лед начал дырявиться!Ура!Толбухина от Свободы до Угличской(дальше не ходила) тоже посыпалт.Ура! Спасибо! До остановки можно дойти более менее безопасно.

Гость
22 нояб 2016 в 20:21

Пост Слепцова в фейсбуке: "Аффтары, пешите исчо!"

Гость
23 нояб 2016 в 13:59

Не нужен автобус № 43! Это пародия какая-то: полуживые два пазика, часто сошедшие с линии с разрешения диспетчера, постоянно раньше времени расписания уезжавшие, и т.д.... Просто разрешите проезд в № 98 со льготами!!! И народ вам спасибо скажет. Нет денег купить проездной за бешеные деньги и ездить на маршрутке № 98 лишь потому, что у автобуса № 43 ни одно так другое...

Гость
23 нояб 2016 в 14:27

Благодарим за то что поблагодарил

Гость
23 нояб 2016 в 16:33

Господа, гололед это конечно насущная проблема в городе, а с кого спрашивать за ямочный ремонт дорог? Уже пол года езжу по пр. Машиностроителей и наблюдаю одну и ту же картину по крайней правой полосе когда приближаешься к пересечению с ул. Орджоникидзе идет череда ОГРОМНЫХ ям одна из которых, способна просто покалечить подвеску летальным образом, а самое главное она начала расти, как в глубину так и в ширину. Хотелось узнать как долго людям еще терпеть весь этот горький катаклизм?

Ирина
23 нояб 2016 в 19:14

На Углической между Лисицына и проспектом Ленина на тратуаре сплошной каток, даже по состоянию на 17ч 23 ноября. Где коммунальщики?! Народ вынужден ходить по проезжей части в надежде, что вероятность быть задавленным меньше, чем вероятность упасть на голом льду.

Гость
23 нояб 2016 в 09:21

Открываю каждый раз комменты и противно читать Вас всех, Вам все не так Ястребов, Малютин были шикарные..........