СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Мишель»: шубы известной меховой фабрики в Ярославле
«Мишель»: шубы известной меховой фабрики в Ярославле

Гость
25 нояб 2016 в 10:53

21 век, а люди все шкуры убитых животных носят и думают, что это круто.
Ужас. Купите себе дорогой пуховик, если хочется пофорсить, тысяч за 100-200 и успокойтесь уже.

Любопытный
25 нояб 2016 в 13:19

Очень интересны мнения людей, проживающих в стране, 85% которой покрыты снегами 9 месяцев в году. Они поражают так же, как и рассуждения на тему прекращения нефте- и газодобычи и переход на ветряки и солнечные батареи. Всё это звонки одних и тех же бубенцов.
Господа с бубенцами, вы попрыгайте в своих цигейках в минус пятьдесят, а я погляжу. Ещё страшную вещь скажу - на Диком российском Севере ненцы и чукчи, чтобы сшить одну шубу на взрослого , должны убить не менее 6 ти оленей. Что снова не в той стране вас мама родила?

Гость
25 нояб 2016 в 16:23

Смотрю в окно и вижу идет снег (прогноз на ближайшую неделю снег и температура до минус 15 градусов)...Шубу из мутона ношу с 2010 года и состояние ее в очень хорошем состоянии (как относишься к вещам, так они и сохраняются)!!! И такой момент: если хотите пропиарить свои пуховики, то пишите это в корректной форме, а оскорбления тех, кто продает шубы, говорят о низком уровне вашего развития!!!

Гость
25 нояб 2016 в 08:48

бедные кошки, собаки и кролики, выдаваемые за "пушистое золото"... 99% шуб продаваемых В России, контрафакт и некондиция...

Гость