СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации По Ярославлю будет курсировать «Волшебный троллейбус»
По Ярославлю будет курсировать «Волшебный троллейбус»

бибика машинкина
25 нояб 2016 в 12:54

а не ужели непонятно, почему народ возмущается??? пусть наладят ритмичное движение простых троллейбусов - чистых, тёплых, а уже ПОТОМ можно браться за волшебство, а не оборот... а получается праздник в отдельно взятом троллейбусе , а в остальных грязь, рваные, старые сиденья, холод и заклеенные рекламой стекла салона...

Гость
25 нояб 2016 в 18:47

здорово, наконец-то нормальный Новый год с нормальной елкой и концертной программой, как в больших городах, а то когда сюда приехала в шоке была, что даже в новогодние праздники сходить некуда, ни елки, ни горки, ни катка, ни снежного городка, Ура!!!! А коренные ярославцы вечно всем недовольные.

Гость
25 нояб 2016 в 14:50

Какая же радость охватит тебя на морозе,..когда мимо остановки прокатит с песнями и фейерверком весёлый троллейбус ! Аж дух захватывает !!

Гость
25 нояб 2016 в 17:21

запустите лучше волшебную коммунальную технику)))

Гость
25 нояб 2016 в 14:05

Так вот на что пустят деньги от повышения за проезд!

Гость
25 нояб 2016 в 18:22

проезд 23 рубля будет стоить?

Гость
25 нояб 2016 в 12:00

простые бы нормально ходили, а то что уж волшебный то

Гость
25 нояб 2016 в 12:21

Когда перестают ходить простые, начинают ходить волшебные )

Гость
25 нояб 2016 в 12:30

У нас такой народ, ему, что не сделай - все не так. Хорошая задумка.

25 нояб 2016 в 12:51

Сразу праздничное состояние начнётся! А на каком маршруте будет ходить? Обязательно приду посмотрю на Деда Мороза! Если понравится - выгоню снегурочку!

Вячеслав
25 нояб 2016 в 13:32

В первую очередь он направлен на создание праздничной атмосферы для детей, в том числе и из неблагополучных семей». - этим детям только такое волшебство и нужно, троллейбусное)

За рулём то хоть Дед Мороз будет, а кондуктором снегурочка?)))

Гость
25 нояб 2016 в 13:43

Ездить я на нём конечно же не буду

Гость
25 нояб 2016 в 19:28

Да, ладно вам гундеть то! Праздник ж скоро) Новогоднее настроение хоть появится.

Гость
28 нояб 2016 в 23:27

"......, в том числе из неблагополучных семей" - это к чему? При чем здесь благополучие семьи?! Избитых, оборванных и голодных детей будут сажать в этот троллейбус в первую очередь? :)))

Гость
14 дек 2016 в 08:31

Да ладно вам злорадствовать, идея интересная, да и детки будут рады :-)