СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Как Ярославль готовится к Новому году: волшебный троллейбус и бесплатные катки
Как Ярославль готовится к Новому году: волшебный троллейбус и бесплатные катки

Гость
28 нояб 2016 в 10:04

как обычно в центре никаких толковых катков, только бла бла бла

Гость
28 нояб 2016 в 10:13

О, спасибо, о, ВЕЛИКИЕ ВЛАСТИТЕЛИ! Ну совсем челядь избаловали.

Гость
28 нояб 2016 в 10:41

В Брагино один каток, на такой большой район. Самый большой. Не очень понятно где, Тутаевское ш 62.

Гость
28 нояб 2016 в 12:22

Лучше бы КАТОК хороший сделали на Советской площади вместо ярмарки или вместе с ярмаркой. В центральном районе города ни одного толкового катка нет, а ведь народу здесь бывает в праздники много.

Гость
28 нояб 2016 в 09:22

Как можно попасть на этот волшебный троллейбус ? Билеты где можно приобрести ?

Добряк
28 нояб 2016 в 22:40

Какой на..й новый год ????
Ноги бы не протянуть от голода.

28 нояб 2016 в 11:55

В Брагино хоть один каток, А Ленинском районе вообще НИ ОДНОГО!

Гость
28 нояб 2016 в 12:44

а я каждый день на "волшебном" троллейбусе езжу на работу - рваные, сломанные сиденья, холодный, полутёмный, обшарпанный салон, стёкла заклеены рекламой и снаружи и изнутри...

Гость
28 нояб 2016 в 10:15

Троллейбус будет просто ездить по Свободе, надо будет только проезд оплатить

Гость
28 нояб 2016 в 20:15

- Какое небо голубое...!

Гость
4 дек 2016 в 15:49

Опа..на Советской пл.всё?другой ио обещал?(4,3 млн.освоить оно кэчно приятнее..)

Гость
16 дек 2016 в 18:42

Освоить миллионы на площади - это, конечно, вещь нужная!!! Только вот платить людям, которые там мёрзнуть будут и публику развлекать на площади и в "Волшебном троллейбусе" никто не собирается. А ведь какое настроение у артистов, такое они и вокруг себя создают. Об этом никто не подумал.

Гость
16 нояб 2017 в 21:35

Вот у меня две младшие сестры,и в том году мы не попали на этот тралейбус,за то уже с сентября месяца все меня спрашивпют,попадем или нет?или как в том году,открыли в назначеное время сайт чтоб сделать бронь на определенное время и желаемую дату,а не тут то было,мест сразу нет и все тут.

Гость
28 нояб 2016 в 14:53

Ярославскому жителю, что не делай-все не так!!!)))) я конечно понимаю, что "волешебный троллейбус" не решит всех накопившихся социальных проблем в городе, но, как минимум, детишек порадует-это точно!!! И хорошо, пусть катается, ещё и с музыкой желательно на улицу, поднимает настроение))))