СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Колесо, отлетевшее с маршрутки, протаранило «Ладу-Гранту» на Октябрьском мосту

Гость
29 нояб 2016 в 13:19

Уважаемые сообщатели новостей ! Это не маршрутка ! Это автобус ,со льготами ,только ПАЗ ,он никак к маршруткам не относится ,хватит уже ,как про рейсовые автобусы ,так нет комментариев ,здесь как ПАЗ ,значит маршрутка

гость
1 дек 2016 в 16:28

А кагда это в "Пазике" пассажиры В КАБИНЕ с водителем ездили? Там одно место - водительское!

Гость
29 нояб 2016 в 10:39

А ничего удивительного. Эти маршрутки вообще хоть кто- нибудь проверяет?Уж такие " помойки" ездят.Как то подошла 80 -ка , так у нее стекла фанерой забиты.А им цены сделали больше чем в автобусе. Бывает от водителя разит перегаром больше чем от пассажиров.

Андрей
29 нояб 2016 в 12:43

Мост вырвало. по ходу с ТО у маршрутчиков проблемы.

Гость
29 нояб 2016 в 13:15

Не маршрутка это !!!!! Не маршрутка ! Это рейсовый автобус только производен он на Павловском автобусном заводе ! Это рейсовый автобус

Гость
29 нояб 2016 в 14:50

Это ООО "Транском -авто"

Гость
29 нояб 2016 в 18:13

Слава Богу, что в реку никто не улетел! Я как еду по мосту, так боюсь, что при тепершням состоянии автотранспорта и отсутствии всякого контроля как нибудь такое произойдет.Убрать бы все эти Пазы , пусть бы автобусы нормальные ездили. Достали эти МАРШРУТКИ!!! Водители на 80-м маршруте все нерусские,они по русски со славарем. Как проверка на Холодмаше, так 80-х вообще нет.Да и ехать в этой консервной банке просто жутко! Набивают сверх меры, да еще ругаются, что в кабину к водителю 2-го человека не пускают, заставляют 2 билета покупать. А как второй человек в кабине без ремня безопасности должен ехать?Так как они гоняют-им только в ралли участвовать. Неужели наши власти устравивает то, что автотранспортое предприятие ПАТП-1 загибается, а эти скотовозы-Пазики жируют? Ну наведите же порядок , наконец!!