СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ярославле станет больше ларьков на остановках
В Ярославле станет больше ларьков на остановках

Гость
1 дек 2016 в 10:36

Правительство очнитесь, зачем вы ращрешаете эту отраву ставить, мало унаши детей да и взрослых гастриты, и т, д. Ладно взрослые устоять перед соблазном (но не все , а ДЕТИ ВООБЩЕ НЕУСТОЯТ ПЕРЕД ЭТОЙ. ОТРАВОЙ. ПРАВИТЕЛЬСТВО АДУМАЙТЕСЬ НЕГУБИТЕ НАШ НАРОД.

Гость
1 дек 2016 в 10:28

Позиция власти в отношении ларьков поменялась на 180*, браво, плодите дальше эту антисанитарию!!!

Гость
1 дек 2016 в 12:57

а при чём здесь ликёрка???

Гость
1 дек 2016 в 17:21

Да....разочаровал г-н Слецов, а я уж было духом воспряла. Неужели действительно прогнулся под натиском ларечной мафии ?

Гость
1 дек 2016 в 21:30

И опять в каждом ларьке будет стоять ведро-туалет. Вот это санитария.

Гость
1 дек 2016 в 11:01

А мне нафиг эти ларьки не нужны я столуюсь бесплатно на развалах в Перекрестке в центре и в Глобусе за волгой. Главное не нажирать на уголовную статью. И никакая шаурмячная не нужна.

Гость
1 дек 2016 в 12:52

Должен быть не убогий ларек, а теплый павильон, где люди смогут погреться!

Гость
1 дек 2016 в 13:11

Уж если в зоне ЮНЕСКО пролоббировали, о чем речь. Это вам не ликерку с табачкой, приносящие миллиарды в бюджет, сохранить. Позорники!

Гость
1 дек 2016 в 13:26

НУ НЕ ИД..Ы??? Только, наконец-то, освободили улицы города от этого хлама, прям дышать стало легче и глаз радовался и вот, опять! еще больше их будет, мда... ну что сказать, спасибо голосующим за таких депутатов(

Гость
1 дек 2016 в 15:23

Все ларьки их Химок в Ярославль переедут.

Гость
1 дек 2016 в 15:32

Я тоже не понял зачем господин Слепцов разрешает этот бардак и грязь в городе .Мы же это проходили.

Гость
1 дек 2016 в 10:32

Шаурма с федотиками украшение города от юнеско
Остальных под снос

Гость
1 дек 2016 в 10:40

Пришел новый Городничий свои ларьки по городу расставляет,..на смену придет другой.. эти сметет освобождая место для своих ! Не впервой уже наблюдать...

Гость
1 дек 2016 в 10:49

Имитация Бурной Деятельности!!!!!! (ИБД)

Гость
1 дек 2016 в 10:55

Народ вы же сами хомячите эту шаурму. Вот если бы вы не покупали её, то её никто бы и не продавал. Спрос рождает предложение. Забейте и ничего не покупайте в ларьках и вопрос сам отпадет.
Сами во всем виноваты.

Гость
1 дек 2016 в 11:14

ТО СНОСЯТ, ТО СТРОЯТ! КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ В ПРИРОДЕ!

Гость
1 дек 2016 в 11:23

В ромашку играют всё! То можно то нельзя. А по правде передел идёт в городе.

Гость
1 дек 2016 в 12:01

Ликерка не работает, а они ...нью всякой занимаются)

Гость
1 дек 2016 в 12:55

На пересечении Свободы и Толбухина снесли павильон и такой же построили, на фига было сносить

Гость
1 дек 2016 в 13:24

На автобусной остановке "ул. Космонавтов" торгуют пузырьками и пакетами с боярышником, травитесь люди.

Гость
1 дек 2016 в 14:11

Шей и пори, не будет лучшей поры / русская поговорка/. Господам у власти, необходимо поучиться управленческому менеджменту. От их не умения принять грамотное решение, тошнит!!!

Гость
1 дек 2016 в 14:36

Круговорот ларьков в природе...

Гость
1 дек 2016 в 14:51

Шаурмячная мафия в городе правит бал! И новый градоначальник перед ней прогнулся!

Гость
1 дек 2016 в 14:57

Умом наше правительство не понять...

Гость
1 дек 2016 в 15:47

И на санитарные нормы уже наплевать. Буквально месяц назад чинуши пели об обратном.

Гость
1 дек 2016 в 16:01

Особенно стыдно за скверик за Ротондой. Хоть Хот-доги от туда и убрали, но сарай с кафешкой и газетный ларек без газет сильно портят вид этой части города.

Гость
1 дек 2016 в 16:20

просто внедряют и голосуют чтоб внедрили эту помойку на остановки сами же депутаты которые и занимались этим же "бизнесом" ... о наоде ни кто и не думает!!! вспоминают только когда проголосовать надо за них...дормоедов!!!

ХАСКИ
1 дек 2016 в 21:59

Когда поднимали ларьки для их перевозки - не было ещё случая, чтоб из-под него от 1 до 6 крыс не выбежало бы и бросились к соседнему подьезду или другому ларьку. Когда ларьки делают, не заботятся о том, чтобы делать сплошное железное днище от 3 мм толщины, чтоб не гнил основной пол от капиллярного поднятия влаги из грунта и чтоб твари не заводились, распространяющие болезни... Если сделают их выше 3,2 м то вряд ли их можно будет провести под троллейбусными линиями, А если не сделают петли на крыше, сэкономив на металле и сделают снизу - при перевозке может быть потерян товарный вид. Думайте...

Гость
2 дек 2016 в 10:06

Мдаааа............ Почему никто не задумывается, что каждый торговый киоск приносит доход в бюджет? Что каждая торговая точка обеспечивает работой 5 человек, в том числе 3 продавца? Причем как правило в ларьках работают женщины приклонного возраста, которым на их пенсию просто не прожить, а на другое место работы не попасть. Когда пишите весь этот бред задумайтесь, а если кого что не устраивает просто не пользуйтесь услугами данных торговых точек. Но почему то каждый заходит за пачкой сигарет или за огурцом и двумя помидорами, всем удобно.