СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ярославской области продается настоящий замок за 59 миллионов рублей: фото
В Ярославской области продается настоящий замок за 59 миллионов рублей: фото

Гость
2 дек 2016 в 09:38

c 2011 года уж продается, или с 2010-го.....супер новость...еще тогда об этом писали газеты и расследование было. журналистка какая-то под видом покупательницы внутрь попала и хозяева ей экскурсию проводили. и история была как раз про то, что это была когда-то церковь, потом вроде клуб в советское время.

Гость
2 дек 2016 в 08:48

кто хозяин этого диснейленда)))??? и КАК из церкви можно построить ЭТО??? у кого хоть ума и совести хватило???

Гость
2 дек 2016 в 07:54

Это бывшая церковь, нормальный человек такое не купит..

Гость
2 дек 2016 в 10:27

построен замок на костях... просто жуть .потому и продают это чудо типа замок .

Гость
2 дек 2016 в 11:58

Да, этот хозяин, я бы сказал, урод, устроил туалет на месте алтаря. Местные жители много лет просили продать им эту церковь для восстановления. Хозяин не согласился. Пока он не вернёт церкви первоначальный вид и не покается - не видеть ему удачи.

Гость
2 дек 2016 в 08:06

Православный храм Георгия Победоносца перестроили и продают уже много лет. Местные об этом знают. Купите себе замок и участок кладбище.

Гость
2 дек 2016 в 08:27

Да ни кто там ни когда не жил. Этот "замок" построен на стенах храма св. Николая Угодника. Кто то ещё хочет его ещё купить?

Гость
2 дек 2016 в 09:05

кстати, лет 5 назад его за 40 с чем-то миллионов продавали))
про 90 не слышал)

да, он построен на стенах храма. но еще там в 60-80-е было кафе "Малые Соли". У меня там родители свадьбу играли, не знаю почему, хотя все в Ярославле жили.

2 дек 2016 в 07:26

А чо продают то? Жили бы и жили, королями, так сказать...

Гость
2 дек 2016 в 07:55

А то не понятно почему продают, кирпич казённый наверное был, а бабки вывести как то надо) вон даже рекламу в новостях заказали, на Рублёвой Успенском шоссе коттеджи дешевле продают, а этот ваще у черта на куличиках стоит, кому он сдался за 59млн.
У кого есть столько налички купят на Рублёвке и будут королями) московскими, а не ярославским)

Гость
2 дек 2016 в 08:23

Ну и убожество :)

Екатерина
2 дек 2016 в 08:04

а начинали продавать этот замок с 90 млн пару лет назад. Теерь уже рекламу и в новостях пустили.

Гость
2 дек 2016 в 08:34

За 50 бы купил..... за 50 - неее

Гость
2 дек 2016 в 08:41

Несколько лет езжу мимо, а на нем постоянно растяжка "продается".. Вроде как построен на месте кладбища при церкви, по слухам...

Гость
2 дек 2016 в 09:21

И...ты, за миллион долларов лучше в Париже...

Гость
2 дек 2016 в 10:13

А где именно он находится?

Гость
2 дек 2016 в 10:16

бардельеро))) какая дичь...

Гость
2 дек 2016 в 10:20

А где именно он находится ?

Гость
2 дек 2016 в 10:52

Выкупить и устроить там музей или гостиницу.

Гость
2 дек 2016 в 10:50

Весело,эта цена так и будет прыгать?у меня там дача и хочу сказать,что народ едет,но как узнают что это и на чем стоит и уезжают сразу,а цена прыгает постоянно за год наверно раза 3-4,помню рекламы весели в Москве даже.но никто не купит и жить не будет в нем!

Гость
2 дек 2016 в 10:53

Не... православный человек в храме жить не будет. Грех это большой. по слухам, джакузи аккурат в алтаре.

Гость
2 дек 2016 в 11:14

Находится на 38 км. от Ярославля по Костромскому шоссе, поворот на санаторий "Малые соли". В прошлом это действительно храм, все местные об этом знают, продают уже очень много лет, где только объявлений о нем не было. Голубой краской отделку сделали года 2 назад. Вряд ли человек в здравом уме станет покупать такое.

Гость
2 дек 2016 в 11:38

до конца дней своих ему покупателя искать))

Гость
2 дек 2016 в 12:01

Желаю, чтобы он никогда не продал этот"замок", построенный из церкви.

Гость
2 дек 2016 в 12:58

Не, не куплю, жена полы замучается мыть, устанет-личной жизни не будет...

Виктор
2 дек 2016 в 13:30

>Будущему хозяину, пожелавшему почувствовать себя настоящим королем, придется заплатить 59 миллионов рублей.
Буквально вчера видел на ютубе обзор апартаментов в Москве за ту же сумму, правда, на 2 миллиона меньше. Если выбрать между замком и апартаментами, я выберу апартаменты.

Гость
2 дек 2016 в 14:01

Ярославль? А где это? Не, не куплю, нет вертолетной площадки.

Гость
2 дек 2016 в 15:32

Находится в Некрасовском р-не. Да все знают, что это бывшая церковь. Мы туда за грибами ездим, даже рядом стоишь и как то жутко. Он давно продаётся лет 10 точно.

2 дек 2016 в 17:49

Замок с привидениями... Всем намекнули, что Ярославскую область признали одной из самых развивающихся в туризме. Туризьм на привидениях...

Гость
4 дек 2016 в 14:59

Да видно, что там все заросло. Запустение. Храм жалко.

Гость
5 дек 2016 в 19:33

На шпили кресты воздвигнуть с куполами и патриарху передать за грехи... Кстати, рядом с этой церковью жил давно изобретатель системы тормозов, которая используется на всех поездах в мире - Система Матросова!

Гость
7 дек 2016 в 01:07

епархии пусть передадут. может зачтется...

Гость