СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ярославец разбился на новой машине, не успев получить номера
Ярославец разбился на новой машине, не успев получить номера

Алексей
2 дек 2016 в 14:56

Мои соболезнования участникам ДТП. Уважаемые Ярославцы, в последнее время стало очень много ДТП в Ярославле в связи: в первую очередь с ХАМСТВОМ и не уважением участников дорожного движения друг к другу. А во вторых зима естественно. Давайте уважать друг друга, где то уступить, кому то КОРОНУ с головы снять и соблюдать правила дорожного движения хотя бы в опасный зимний период времени.

Гость
2 дек 2016 в 10:11

щяс шпаклей заляпают, обольют краской из ведра и продадут, л.ху))) пробег то 500км - бери новый машЫна)))....

комментатор
2 дек 2016 в 10:14

да уж...
некоторые искренне уверены, что вместе с дорогой машиной они приобретают еще и сертификат на бессмертие...
а уж если дядька в рясе и с кадилом освятил её, то еще и индульгенцию от законов физики...

Гость
2 дек 2016 в 10:19

Где такие и...ты берут права на вождение?

Гость
2 дек 2016 в 11:04

жалко очень... но что поделать..не справились с управлением.. какой раз убеждаюсь- на такси дешевле ездить..

Гость
2 дек 2016 в 11:16

Ничего все путем будет ,главное что жив остался.Сейчас на солярисы акция идет каско в подарок даже если стажа нет.А вообще корейские машины из фольги сделаны и при любом ударе все в комок превращаеться,и не тестируют они машины по европейским крэштестам.

Гость
3 дек 2016 в 00:20

Есть информация, что уснул водитель Рено и вылетел на встречную полосу. Люди, давайте не зная ситуации, не будем делать скорополительных выводов. Это неправильно. И давайте уважать друг друга на дорогах! Очень много водителей не соблюдает ПДД, подвергая опасности не только себя, а окружающих! Особенно важно это в зимний период, когда тормозной путь увеличивается в разы!!!! Берегите себя и окружающих людей!!!

Гость
2 дек 2016 в 11:05

Машина новая,..наверное не переобута в шипы,.., ну и конечно опыт водителя на скользкой дороге.

Гость
2 дек 2016 в 12:17

Я покупал как-то машину в Москве в салоне. Это было 25 яеваря. Перед тем как ехать за ней из Ярославля, я её ещё в Ярославле застраховал по КАСКО (а так можно, после постановки на учёт вписываются номера), по телефону попросил менеджера, чтобы мне переобули её в зимнюю резину.
Приехал за ней, всё было уже готово, и через 2 часа уже уехал в Ярославль на застрахованной машине с зимней резиной.
А знакомая у меня при выезде из салона попала в аварию, причём серьёзную. Выезжала на Ленинградский пр-т на новёхонькой машине из автосалона Шевроле и ей в бок прилтел джип. Вот как бывает. Никто не застрахован от таких вещей, но в рамках разумного подстраховаться можно.

Гость
2 дек 2016 в 12:32

судя по комментариям в Ярославле не злые живут))

Гость
2 дек 2016 в 12:54

опыта вождения нет, машина из фольги, зато гонору выше крыши! итог - реанимация!

Гость
2 дек 2016 в 14:14

Не понимаю, почему все пишут, что опыта вождения нет? Или что, нулёвки теперь только первогодки покупают?

Гость
2 дек 2016 в 14:26

Водитель Соляриса уснул

Светлана
2 дек 2016 в 15:24

Абсолютно согласна с Алексеем!!! Что бы не творилось у нас в стране, мы должны друг друга уважать и беречь. Кто же за нас подумает, если не мы сами? Вот еще один человек пострадал. Возможно серьезно..И не важно какой опыт вождения, все когда-то первый раз за руль садились.