СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На проспекте Ленина уборщик снега промял дверь дорогой иномарке: фото
На проспекте Ленина уборщик снега промял дверь дорогой иномарке: фото

Гость
2 дек 2016 в 19:34

По снимку видно что водитель легковушки не прав потому что он выезжал из ворот и был обязан пропустить снегоуборщик

Гость
2 дек 2016 в 16:51

Наверное правильно и сделал, если машина через ж..пу припаркована была. По другому водители, к сожалению не понимают.

Гость
2 дек 2016 в 23:37

Удивлён некоторым комментариям, трактор ехал не по проезжей части, а по тротуару, какая это дорога чтобы применять помеху справа? Тротуары должны убирать дворники или спецтехника, а не техника предназначенная для уборки дорог. ГАИ разберётся

Гость
3 дек 2016 в 19:02

обоюдка.безработные богаче рыботающих

Гость
2 дек 2016 в 21:44

ВИНОВАТ тракторист у него должна мигалка со звуковым сигналом.так как он находился на тратуаре.а если бы выходили бы из арки дети или глухонемые люди. вот тогда бы была трагедия...а ауди переживет.

Гость
2 дек 2016 в 22:33

Ещё вопрос..с какой скоростью мчался по тротуару трактор с опущенным скребком, что не смог затормозить вовремя !?? Уж трактор-то точно должен предусмотреть меры безопасности, ведь по всем пунктам ПДД он нарушитель !

Гость
2 дек 2016 в 18:06

А че он там на авто делал?!

Гость
2 дек 2016 в 21:48

Надо было давить до упора. В центре от этих безработных на иномарках не продохнуть.

Гость
3 дек 2016 в 17:49

И зачем тут мусолить ПДД? Просто по глупости испортили красивую машину (водитель или тракторист не важно).

Гость
3 дек 2016 в 23:42

Трактор конечно спецтехника, только если трактор едет по тротуару то Водитель должен очень аккуратно подъезжать к аркам и выходам из дворов, а если действительно ребёнок выбежал или маманя с коляской, просто Водитель Ауди даже не предполагал что по тротуару на него шпарит это чудо спецтехники. Господа, я думаю, что никто на месте владельца Ауди не хотел бы оказаться, доказывай теперь что не дурак

Гость
5 дек 2016 в 09:59

что все к трактору привязались? Все знают кому принадлежит клуб откуда выезжает ауди. Если это хозяин или один из друзей или родственников хозяина, купит себе новую или эту отремонтирует

Гость
2 дек 2016 в 19:03

Помеха с с права, должен был уступить трактору.