СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мэр Рыбинска хочет запретить продавать алкоголь
Мэр Рыбинска хочет запретить продавать алкоголь

Гость
3 дек 2016 в 07:43

Запретить? Лег-ко! И чё? Есть чем взамен наполнить бюджет? Может турбинки нарасхват идут? Или снегоходы? На хлеб вместо масла намазываются? Не? Только оборонка и спасает? Тогда хвост прижать и помалкивать - может за умного и сойдёшь...

Гость
2 дек 2016 в 18:11

Народ пьет от безнадеги. А не от веселья.

Гость
2 дек 2016 в 20:33

Уже много людей самогон свой гонят и не покупают спиртное в магазинах. благо спрос и предложение на самогонное оборудование большое, и качество продукта лучше. Пить меньше не будут, будут своё делать

Дмитрий
2 дек 2016 в 17:42

Город от снега он почистить не хочет?

Гость
2 дек 2016 в 23:32

А почему раньше все это разрешали делать?

Гость
3 дек 2016 в 10:17

Видимо откат не получил вот и бесится.

Гость
4 дек 2016 в 22:58

лучше следили бы какое качество продают, кругом левак хоть и стоит 500 рублей

2 дек 2016 в 21:25

Интересно, а я вот не из Рыбинска, но тоже из большого города, и в микрорайоне, где я живу, помещений, не расположенных в жилых домах или пристройках к ним, просто нет. Так это что, как в горбачёвские времена получится, что за спиртным к Новому году или к дню рождения через полгорода ехать?

Гость
3 дек 2016 в 09:17

А Мэр Ярославля не хочет перенять опыт соседнего города? У нас эти алкомаркеты на каждом углу, в каждом доме, продают с 9 утра бухло, и люди покупают с самого утра, ограничили бы продажу по времени, например с 14:00 до 21:00 и все! вон в чечне вообще запретили продажу полностью.
сам пью, но хотел бы что алкоголь не был на столько доступный.

Гость
3 дек 2016 в 00:03

Предлагаю запретить продажу самогонных аппаратов и сдавать соседей которые гонят самогон.

Гость
2 дек 2016 в 19:19

Правильно, алкоголь доступен, его можно купить в крупных сетях, где гарантируют качество. Население необходимо защитить от граждан, нарушающих правопорядок.

Гость
2 дек 2016 в 20:39

Очень правильная инициатива!

Гость
2 дек 2016 в 19:38

Сам не трезвенник,но категорически одобряю ужесточение продаж алкоголя.Нужно и дальше двигаться в этом направлении.