СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Алла Волкова, директор благотворительного фонда «Жизнь дана на добрые дела»: «Собаки умирают от предательства»
Алла Волкова, директор благотворительного фонда «Жизнь дана на добрые дела»: «Собаки умирают от предательства»

Гость
6 дек 2016 в 12:28

я вот не пойму, в САХе в 10 дневный срок безпризорных собак должны усыпить, почему этого не делается, по закону??? кто нарушает инструкции и тратит деньги??? на какие средства их содержат из каких фондов???

Гость
6 дек 2016 в 13:48

почему САХ не занимается отловом бродячих и агрессивных собак??? с последующим их уничтожением???

Гость
6 дек 2016 в 17:13

а почему, госпожа Волкова всегда в очках??? глазки прячет??? человек который прячет взгляд уже опасен и подозрителен...

Гость
6 дек 2016 в 13:48

Мы были на отдыхе в Турции и во время прогулки по поселку увидели собаку в ошейнике, лежащую на улице. Оказалось, бездомная. НО - всех бездомных собак они по решению города учитывают, регулярно вакцинируют и кормят. Потому что считают, что злой собака становится от тяжелой судьбы, голода и отсутствия внимания и ласки. И мужчина-турок, который все это нам рассказал, утверждает, что благодаря заботе, у них нет ни одной злой собаки. Вот так. И люди, помогающие животным, молодцы. Это профилактика их агрессии, в том числе к людям.

Гость
6 дек 2016 в 15:19

Найда. Супер ласковая молодая девочка. Стерилизована. Отлично подойдет для квартирного содержания.

она не девочка, она сучка; хватит уже отождествлять людей и собак с кошками и котят со щенками - они не дети

марина крайнова
6 дек 2016 в 12:24

нннддяяяя(((... опять собачки, а то давненько не было... сравнивать жизнь собаки и человека это верх глупости и безнравственности... из всех увиденных собак на фото не видно не одной породистой, а значит их никто не бросал, они родились в стаях... и пожалуйста, не надо из себя строить спасительницу и благоверную, а мы вот не помогаем значит мы плохие и бессердечные... и расскажите покусанному ребёнку или старушке, с разорванными сухожилиями и мышцами, какие собачки добрые...

Гость
6 дек 2016 в 14:40

А почему у нас не уничтожают агрессивных людей?Маньяков,убийц,этих тварей,которые убивают просто так?На деньги налогоплательщиков их содержат,кормят,поят,одевают!Лучше бы помогли приютам, вет.клиникам и людям,которые спасают этих малышей,которых предал ЧЕЛОВЕК!Человек выкидывает котят в подъезд,щенят на улицу,в мороз,дождь,а сам сидит и попивает чаёк в тепле и уюте.Именно человек предаёт этих божьих тварей,которые любят ни за что,просто так,потому что ты,человек,рядом,просто рядом!Не предавайте своих друзей,любите их,лечите,заботьтесь ,будьте рядом до конца,что бы ни случилось,и никогда не будет бездомных животных,НИКОГДА!

галина сергеевна
6 дек 2016 в 15:05

Алла, замуж вам надо, да детишек нарожать и собачки сразу забудутся... удачи...

Гость
6 дек 2016 в 17:12

а почему "любители" собачек, такие злые на весь свет??? их то кто покусал??? прямо источают злобу и яд...

Гость
6 дек 2016 в 13:24

Закон о стерилизации-и никаких стай не будет!Сколько же злющих людей.Про фонды спрашиваете?Не переживайте,не из ваших налогов,если Вы их конечно платите.Люди помогают приютам,просто добрые люди.Да-да,их немало!Вас это удивляет?

Гость
6 дек 2016 в 15:10

Вопрос нашему мэру, когда займутся проверкой деятельности САХ и этим "приютом" в частности??? 200 руб на собачку в день, умножаем на 80 хвостов, равно 16000 руб в день, 480000 в месяц!!! в месяц, Карл!!! а самое главное совершенно не проверишь куда бюджетные деньги утекают...

Гость
6 дек 2016 в 11:57

Все правильно.

Гость
6 дек 2016 в 12:04

агрессивных животных тоже пристраивать в приют? Вы их возьмёте?

Гость
6 дек 2016 в 12:53

Спасибо,Алла,за Ваш труд,терпение и любовь.

Гость
6 дек 2016 в 12:55

"...усыплять только неизлечимых животных строго по показаниям ветеринарных врачей" А что делать с бродячими стаями - пусть они наших детей едят???

светик
6 дек 2016 в 15:17

читаю комментарии зоо защитниц и понимаю на сколько они злые, почему так??? У меня есть собака и кот, люблю животных и часто подкармливаю их, но читая эти человеконенавистнические строки, мне реально неприятно, типа кто не с нами тот злой, чёрствый и предатель... по поводу вет. клиник, моего больного кота сразу хотели усыпить четыре года назад, я настояла на лечении и сама его спасла, жив до сих пор, в клиниках работают циничные и жестокие людишки, для них звери лишь источник обогащения и наживы...

Гость
6 дек 2016 в 15:58

Человеконенавистники, лучше воспитывайте молодежь. Понаехали из мухосрансков, сняли жилье и сразу заводят кошечек и собачек, а когда те вырастают и требуют заботы и денег или хозяева узнают, так сразу на улицу выбрасывают или в подъездах оставляют. Таких случаев все больше и больше.

Гость
8 дек 2016 в 21:46

Если и не на животных пойдет бюджетные средства,то уж точно не в ваш кaрман!

Гость
15 янв 2017 в 21:06

Удивлена,что комментируют данную статью,в основном,не зоозащитники.Если Вы не придерживаетесь данных взглядов,зачем Вы это читаете?

Гость
16 янв 2017 в 19:27

Здравствуйте Алла, хотела выслать вам фотографию бывшей вашей подопечной. Но не знаю куда.

Гость
25 сент 2017 в 17:27

Алла это жесткач. Найдет животное замученное, отвезет в клинику. Выложит кучу постов по всем группам и соберет денег в 2 раза больше. Уже не впервой. Попробуйте отследить по комментам тех, кто деньги переводит. А сколько их не пишет, что деньги переводили? А потом вам покажут финотчет, что все УплОчено, остальное осядет............

Гость
16 окт 2018 в 23:34

Содержат приют Сах два волонтера Выборнова и Пыркина. Волкова-невменяемый человек, живущий за счет собак и своего "фонда". Женщина слишком много на себя берет.