СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ярославская область оказалась в лидерах по вырубке леса
Ярославская область оказалась в лидерах по вырубке леса

Гость
7 дек 2016 в 12:33

Заявление директора похоже на констатацию своей беспомощности.Почему-то чаще ловят тех,кто срубил несколько деревьев, а кто гектарами рубит невидимки по-видимому

Гость
7 дек 2016 в 16:26

Область жуликов и аферистов. Почти все мэры областные- на нарах. Странная область. Странные люди.

Гость
7 дек 2016 в 13:23

А кто крышует черных лесорубов в Ярославской области есть такие данные ?

Гость
7 дек 2016 в 21:06

Кто-бы проехал по Некоузскому району? Спилены леса, изуродованы проселочные дороги...В районе Шестихино - Задняя Река сотни кубов гниющего леса... До бога высоко, до губернаторов и президентов далеко!

Гость
7 дек 2016 в 21:22

Крышует люди в погонах. Раз только в Угличском районе всё все знают и пишут А господин Волков КАК КОСИЛ так и косит не смотря нини накого Людям работу даёт А вокруг пустыня .Ивсё хорошо!За державу обидно .Достояние народное а хозяин он один.Ивсё хорошо!

Ольга
8 дек 2016 в 08:21

Да ребятки стыд и срам! Народ давно возмущается кричит !!! А мы господа чинуши только начали понимать что такое происходит! ГНАТЬ всех поганой метлой! Пусть сменят ВСЮ команду- не надо своих сажать во власть !!! Пусть чужие приедут! А то круговая порука! Противно смотреть на зажравшихся ЧИНУШ!

Ольга
8 дек 2016 в 11:50

Люди Добрые, а в Некрасовском районе что творится?! Рубят в промышленных масштабах - на въезде в поселок - никого не боясь - летают , не снижая скорости, прямо по лесу большие груженые лесовозы - скоро людям негде будет ягоды, грибы собирать, что уже говорить об Экологии убиваемой "добрыми" строителями коттеджных поселков Некрасовского района. Фотографировать страшно, т.к. там орудует опасная компания лесорубов. Департамент лесного хозяйства ЯО бывает в Некрасовском?