СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославле закрывают троллейбусный маршрут
В Ярославле закрывают троллейбусный маршрут

Гость
7 дек 2016 в 13:41

Подскажите, а как будет двигаться 5 троллейбус в обратном направлении от Ярославля Главного до Нефтестроя? Он будет заходить на Богоявленскую площадь?

Гость
7 дек 2016 в 13:39

Неудобно будет только то, что на Богоявленке будет путаница - куда именно сейчас идет троллейбус?

Гость
7 дек 2016 в 13:20

Живу на Нефтестрое и очень рада что пятый троллейбус будет ходить до Ярославля Главного. Будет очень удобно

Гость
7 дек 2016 в 14:08

скоро будем до Главного пешком ходить, из Брагино убрали маршрутку 88, теперь до Главного только на такси

Гость
7 дек 2016 в 14:38

Понимаю бурную радость жителей Нефтестроя.
А ведь ни у 72 автобуса, и очевидно, у 5 троллейбуса не будет остановки на Богоявленке в сторону Нефтестроя. Если я живу на Большой Октябрьской, и мне нужно доехать до Богоявленки, я должна буду выходить на Мукомольном переулке и идти пешком? Причем и 72 автобус, и 5 троллейбус на Нефтестрой идут по одному маршруту.
Продляйте, пожалуйста 5 троллейбус, но ЗАЧЕМ УБИРАТЬ ВОСТРЕБОВАННЫЙ 6 МАРШРУТ?
Кстати, 5 троллейбус уже пытались не так давно продлить (до Красной площади), маршрут не оправдал себя, т.к. был невостребован на отрезке Богоявленка-Красная площадь. Скорей всего, так будет и с продлением Богоявленка-Ярослваль Главный.

Гость
7 дек 2016 в 13:35

А где будет остановка 5 тролейбуса уехать из центра на Нефтестрой? С Подбелки удобно. Зачем тогда полное дублирование 72 автобуса.

Гость
7 дек 2016 в 14:43

Еще бы "41б" и "4" пустили не только до центра, но и в другую часть города, на примере 41а автобус.

Гость
7 дек 2016 в 15:18

с Нижнего посёлка по жизни пешком ходим и до Главного, и на Нефтестрой, и на Липовую , и на Перекоп, и на Резинотехнику .В Брагино есть прямая маршрутка, но с пересадкой быстрее в 2 раза. Район застраивается, развивается, население прибавляется. А транспорт всё в том же количестве и качестве. Прямые маршруты даже не обещают. Не до Ляпинки городу......потерпят.....поворчат и замолчат.....никуда не денутся

Гость
7 дек 2016 в 21:37

А почему заботятся только об окраинных жителях? С остановки,ул. Труда, пр.Толбухина на Свободе,которые, до 6 микрорайона или до 15 микрорайона можно добраться на 78 автобусе,который идет каким-то сложным маршрутом до 6 микрорайона аж целый час,причем на довольно хорошей скорости.И еще на18 автобусе,та же 82 маршрутка,которые идут через Магистральную и Осташкинскую,на быстрой скорости(спасибо водителям!!)35-40 минут. Из Центра до Альтаира НЕ доехать коротким путем напрямую,только на перекладных,что накладно, или идти дорогу дальнюю по колдобинам сейчас на Маркса или Ленина.Продлите хотя бы 7 автобус до Альтаира напрямую,если уж 95 маршрутка важнее Аксону!Она же пустая идет от пр.Ленина до Аксона !

7 дек 2016 в 13:10

Зер гут! Давно общественность предлагала.

Гость
7 дек 2016 в 13:18

МОЛОДЦЫ!!!!!! С этого бы и начали троллейбусную движуху по октябрьской.

Гость
7 дек 2016 в 13:30

Очень хорошая новость. Спасибо. А где будет остановка на Богоявления? Или Мукомольный и сразу Градусова?

Гость
7 дек 2016 в 13:40

То есть все пробки Московского скажутся на интервале движения по Б.Октябрьской, а если учесть, что и 72 автобуса не будет, то по Б.Октябрьской можно будет ходить пешком.
Хр..ово наши власти все как то прорабатывают. улица Победы (от Октября до Б.Октябрьской) без транспорта совсем, например.

7 дек 2016 в 14:02

ну это вобще здорово. итак ждешь транспорта минут по 40. после 8 вечера уехать с богоявленки с имеющимися троллейбусами 6 маршрута нереально, а теперь будет, наверно, быстрее пешком дойти до главного, чем дождаться троллейбусов. в прошлые выходные с мужем стояли на богоявленке ждали троллейбуса вечером в сторону Яр. Главного (простояли минут 20), потом развернулись и пошли пешком. первый и видимо единственный троллейбус в сторону центра встретили уже когда дошли (ПЕШКОМ!!!) до проспекта Толбухина.

Гость
7 дек 2016 в 14:03

Обещали это сделать еще в 2010 году, ШЕСТЬ долгих лет в раздумьях, муках и каторжных трудах потребовалось на это очевидное решение. УРА ! Заработало!!!!

Гость
7 дек 2016 в 14:17

Как бы что-то изменить, но исключительно без вложения денежных средств. Вот задача. Реформаторский зуд новой городской власти не утихает, а даже усиливается.

7 дек 2016 в 14:33

Дуболом у власти.. Будем пешком ходить по б.октябрьской

Гость
7 дек 2016 в 14:38

Сама заволжская, но транспорт по Большой Октябрьской "приятно удивил" в прошлом году когда возвращались с Милениума с ребенком после Елки перед Новым годом, 20 минут на остановке ожидания общественного транспорта не увенчались успехом. Не знаю как будет сейчас по этой линии движения транспорта, а с пробками на Московском можно не парится и сразу устроить себе пешую прогулку

Гость
7 дек 2016 в 14:41

Еще бы 4-й автобус пустили по Свободе до Главного, вместо 45-й маршрутки (она маленькая). Можно учесть? Или кому сказать?

Гость
8 дек 2016 в 11:50

Присоединяюсь к комментариям касательно отмены 6 маршрута и долгого ожидания транспорта вечером в сторону Яр. Главного! Неправильное решение руководства по отмене 6 маршрута!!! Продлевайте 5 маршрут, но ОСТАВЬТЕ, пожалуйста, 6 МАРШРУТ!!! Что же у нас за городские руководители такие???

Гость
9 дек 2016 в 20:23

Сколько лет думу думали! Тугодумы...