СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ярославцы предлагают назвать мост Собянинским
Ярославцы предлагают назвать мост Собянинским

юра лужкофф
7 дек 2016 в 13:54

вот у нас тёмные люди))) при чём тут Собянин, он кто или что??? он что свои ЛИЧНЫЕ средства вкладывает, он всего лишь распределяет свои бюджетные средства, которые он уже не знает куда засунуть... это до революции меценаты строили школы, дома, приюты, церкви на собственные средства, вот им слава и почёт, можно в их честь и назвать... а Собянин обыкновенный чиновник и не более...

Гость
7 дек 2016 в 14:00

Даёшь мост на Перекоп!

Андрей
7 дек 2016 в 13:28

Собирайтесь не собирайтесь пишите не пишите, сколько украдут с плитки уже подсчитано виртуальные деньги поделены, а вы мост с моста другие деньги украдут все бесполезно.

Гость
7 дек 2016 в 13:43

Вполне нормальное предложение. На церковь Ильи пророка министерство культуры деньги может выделить, раз это музей. Мост гораздо нужней.

Гость
7 дек 2016 в 14:06

Ваш мост из окна кабинета не видно, а тут каждый деть будет смотреть

Гость
7 дек 2016 в 14:03

хорошо бы, да в России живем...

Гость
7 дек 2016 в 14:13

мост нужен, коли денег много, то я тоже за!

Гость
7 дек 2016 в 14:50

Впервые слышу о том,чтобы мастичный охр.....еного качества асфальт на Советской раздербанили и положили плитку!!!
Вы в своём уме ,власти?

Гость
7 дек 2016 в 14:01

Да это всё вообще не про народ. Это московский боярин делится кормушкой с местными боярами, как это оформить они уже порешали. А мост то - тот для холопов, и на него денег нет: бояре то что на этом Перекопе забыли...

7 дек 2016 в 14:39

Для туристов стараются власти, а с мостом местные перебьются

Гость
7 дек 2016 в 22:19

Можно всем миром деньги на мост начать собирать.кто сколько может,всей Россией. Будет Народной всеросийской
Стройкой!

Гость
7 дек 2016 в 13:51

Переименовать Ярославль в Собянинск

Гость
7 дек 2016 в 13:57

На Илью Пророка ежегодно Министерство культуры выделяет деньги на конкретные работы. Много сразу все равно не реализовать. Это ведь реставрация, а не ремонт... А про мост - это правильно! Спросили бы у ярославцев сначала

Гость
7 дек 2016 в 14:00

нуууууу видимо на что может выделить деньги Собянин на это и выделяет,,,он же не подарил 600 мил рублей на нужды города( чтобы жители города решали куда их потратить),,а выделил конкретно на реставрацию ... Хорошо что вообще чем то захотел помочь нашему ЯРОСЛАВЛЮ!!! Так то не особо много и желающих!!! И на том ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Гость
7 дек 2016 в 14:19

А зачем им мост? Им мост не нужен. Это нам мост нужен.

ярославна
7 дек 2016 в 16:58

Посмотрите на плитку на Волжской набережной, на плитку у Храма, в Демидовском сквере у Вечного огня - вся гуляет, ноги можно сломать.А вот асфальт лежит прекрасный. Давайте голосовать за МОСТ!!!

Гость
7 дек 2016 в 18:10

Зачёт за прогиб .

Гость
7 дек 2016 в 20:53

референдум давайте проведем

Гость
8 дек 2016 в 08:37

+1 за мост!

Гость
18 авг 2017 в 08:18

Конечно мост на перекопе. Плитка там не к чему асфаль лежит ровненький, а вот мост да из за него каждое утро автомобилисты и пассажирский транспорт стоят в пробке на большой Фёдоровской и на окружной. Поэтому мосту писали даже президенту во время прямой линии, но походу не услышал или скорее всего не донесли инфу. На... площадь лучше мост.