СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ярославцы без счетчиков получат огромные счета за коммуналку
Ярославцы без счетчиков получат огромные счета за коммуналку

Гость
7 дек 2016 в 17:33

Удавку то мы приготовили. А мыло то свое у Вас хоть есть?

Гость
7 дек 2016 в 18:34

Установил Счетчик газа бытовой СГБМ - 1.6 (БЕТАР) умерла батарея через 3 года ( замене не подлежит впаяна)
Установка + цена счетчика лет на 20 плите газа хватило бы.
Вот и верь им (воздержусь от мата )

Гость
7 дек 2016 в 18:08

Совсем оборзели. А государство помогло купить мне моё жилье???? А ремонт помогло сделать??? Какого черта я должна ставить эти счетчики? А с горячей водой, еле теплая идет, сливаешь 15-20 минут. Не знают как еще с народа денег содрать, так и загоняют в угол. Счета и без повышения приходят бешеные. ???

guest
7 дек 2016 в 17:35

Сколько терпил в России?

Гость
7 дек 2016 в 18:57

не от хорошей жизни люди не могут поставить счетчики...з/п уже не повышалась более 10 лет,а цены лупят все больше и больше..Уважаемые руководители,а вы смогли бы жить на 8500 и ставить счетчики за свой карман?!..капните денежек лучше сл всех своих карманов и бюджет прибудет в плюс!!....

Гость
7 дек 2016 в 19:59

А как быть, если квартира в муниципальной собственности? Почему муниципалитет не озаботился поставить счетчики в такие квартиры - ведь по закону их ставят именно собственник помещения. Получается, что муниципалитет не пожелал раскошелиться на счетчики, а жильцы таких квартир теперь получат большие счета по вине собственника квартиры? Ой, а муниципалитет не боится утонуть в исках обиженных им граждан? Ведь подобные прецеденты уже имеются.

Гость
7 дек 2016 в 18:09

Ранее я писал про перетоп на Б.Октябрьской 73
По прежнему радиаторы раскалены как в мороз -40 Общедомовой теплосчетчик есть поставили насильно за 470 тр
ТГК-2 в сговоре с УК сознательно перетапливают
Прислали счет на 4 тр в прошлом месяце был 2 тр
Вот и ставь счетчики Беспредел полнейший . Бегать по судам не могу -работа

Гость
7 дек 2016 в 18:10

На Украине те же самые" рационализаторы". Может это одни и те же люди? По фотографии в паспорте?

Сергей
7 дек 2016 в 18:56

А это не дешевле чем сейчас?

Гость
7 дек 2016 в 19:40

А камунальные квартиры как плотить по щечику,кто больше водой пользуется кто меньше.Будут конфликты между жильцами,это го и добиваються власти.

Гость
10 дек 2016 в 00:22

Счетчики установим, будем экономить на всем. А компании поставщики энергоресурсов будут раздувать свои штаты. тратить бешеные деньги на содержание своих офисов и зарплаты сотрудникам. А ведь они ничего не производят. Значит надо увеличивать поборы с населения для удовлетворения своих нужд. А ремонты коммуникаций, граждане, за свой счет. Просто выдавливают людей из нормальных жилищных условий. Выезжайте в коммуналки, мойтесь в одном тазике по очереди, собирайтесь по вечерам у одной лампочки. А главное работайте побольше, часов по 12 в день, тогда, может, будет хватать ваших доходов на оплату коммуналки и на проезд в транспорте.

Гость
7 дек 2016 в 19:57

На дворе 7 декабря, при чём тут сентябрь???!!!

татьяна
8 дек 2016 в 10:20

Нашему Директору Департамента надо сделать все наоборот. Прекратить ставить счетчики во все дырки.

7 дек 2016 в 18:37

А причем тут жильцы? ЯГК должна выдать техусловия на ОДПУ для УК... как только счета пришлют - в прокуратуру на них!

простой человек
7 дек 2016 в 22:32

Господа, проверьте качество доставляемой воды, если она не соответствует нормам (ржавые сети), то надо подать в суд и не платить до устранения причины. И это только один метод жизни по закону. К сожалению надо везде теперь писать заявления и жалобы. Наберитесь терпения и бумаги писчей. Будем драться

Гость
7 дек 2016 в 23:05

почему бездеятельность властей перекладывают на плечи с населения? это что стиль руководства нового губернатора? тогда эту рокировку нечего было начинать.

Гость
8 дек 2016 в 00:33

у нас после капремонта поставили счетчик-теперь мерзнем...за свет платим больше,т.к приходится чаще обогреватель включать...

Гость
8 дек 2016 в 14:08

Почему мы должны покупать эти счетчики? Я в них ничего не понимаю, мне потом скажут, что все не так сделано, и все равно начислят бешеные суммы. Пусть управляющие компании ставят счетчики, если это надо, там хоть все таки специалисты работают, а я не собираюсь этим заниматься. У меня на это и денег нет, и трубы у нас все старые, - тронь и всё посыпется.