СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Скандальный учитель физкультуры уволился из школы в Ярославке
Скандальный учитель физкультуры уволился из школы в Ярославке

Гость
8 дек 2016 в 08:56

А как на счёт ответственности ещё одного физрука, гульнул с дружками и женушкой в детском саду ночью и всё в поряде! Я понимаю, директор то наказал, но как то Сашенька по тихому отделался!!! Он у нас остался беленьким и пушистеньким! Родители!!!!Спросите у своих детей, когда с Бушуевым ездили на турслеты, что там творилось???

Гость
8 дек 2016 в 18:46

Вообще, история очень странная, очень много вопросов. Например, почему мать обратилась только через неделю. Ребенок ходил в школу, никаких жалоб не было. Что с ребенком произошло в течении недели? И не факт, что в школе. Как-то странно, со слов матери ребенок жаловался, что у него что-то болит, а она никак не реагировала. Так "был ли мальчик"?

Гость
7 дек 2016 в 22:02

и кому от этого легче стало, ась???

7 дек 2016 в 21:39

Как то легко паренек хочет отскочить от этого дела.Или тоже чей то родственник?

Гость
7 дек 2016 в 21:50

Всех кто писал комментарии в защиту педагога-новатора могу поздравить: ОН ИДЕТ К ВАМ! Сможете по достоинству на собственных детях оценить его педагогический талант...

Гость
7 дек 2016 в 22:34

Быстро парень соскочил. Прикрыли. 100 процентов

7 дек 2016 в 23:06

Уволился то он уволился, а как насчёт ответственности

Гость
8 дек 2016 в 12:14

Куда же смотрел директор и зам по учебно-воспитательной работе? Теперь никто не виноват, моя хата с краю. На дитей было наплевать, лишь бы уроки проводились. Контроля ноль. Бедные дети!!!

Гость
8 дек 2016 в 15:52

Внешние эффекты, победы в коммерческих8286 конкурсах. Мишура, пена. Не до глубины в работе!

Гость
8 дек 2016 в 15:54

Внешние эффекты, пена, мишура, победы в коммерческих конкурсах, не до глубины в работе.

катарина
9 дек 2016 в 14:58

просто решили оклеветать молодого педагога. бред !!