СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Многодетный отец уже более полугода не получает зарплату и копит долги: история
Многодетный отец уже более полугода не получает зарплату и копит долги: история

анна лапина
8 дек 2016 в 08:48

зачем плодить нищету??? ну 2...3 ребёнка и то при условии семейного бюджета 50-100 тыс, но 5 детей!!!(((.... они с женой предохраняться не пробывали??? никогда не понимала таких людей - жить негде, кушать нечего, но зато пятеро детей и собака как бонус... детей жалко, а родители наверное слабы головой и больше в жизни ничего больше не умеют... родить не проблема - проблема воспитать, поднять и обеспечить будущее своих детей, но они наверное этим не заморачиваются - "выживет так выживет, а нет, так нет", так рассуждали 100-300 лет назад, поэтому и семьи были многочисленные...

Гость
8 дек 2016 в 07:38

уголовное дело об административном правонарушении - это, простите , как?

Гость
8 дек 2016 в 14:42

Капитализма наступившая в Рашке уже 25 лет назад не предусматривает заботу о местных туземцах . Это лишние единицы, как и его дети, у которых нет никакого будущего. Будущее есть у 10 процентов туземцев, чиновников , и их детей и у мойшенников, приватизировавших общенародную собственность . И все! Комментировать нечего....

Гость
8 дек 2016 в 14:13

Если мы считаем себя цивилизованным обществом, то наша задача помогать таким людям, а не злорадничать и писать теоретически правильные гневные комментарии, а по существу абсолютно безнравственные и унижающие человеческое достоинство пошлости. Ведь мы не знаем всю историю, почему так все получилось, но унизить человека спешим наперегонки

Гость
8 дек 2016 в 11:12

Давайте поможем ему, скинемся кто сколько сможет

Гость
8 дек 2016 в 13:03

По поводу жизненных приоритетов советую посмотреть фильм "Однажды двадцать лет спустя". А так разговоры ни о чем.

Гость
8 дек 2016 в 13:33

Субсидию не дадут т.к. есть задолженность по оплате коммунальных платежей.

Гость
8 дек 2016 в 07:49

И это вся помощь? А если мужик от безнадеги начнет бухать?

Гость
8 дек 2016 в 09:13

хорошо советы раздавать. проблема есть, ее нужно решать, а не советы раздавть...страна советов уже давно не существует,а то историю вы как-то помните местами.

Гость
8 дек 2016 в 11:14

По поводу долгов по коммуналке нужно обратиться за субсидией. Я думаю проблем не будет. И на работу устроиться в Ярославле возможно. Пусть на небольшие деньги, но ведь это лучше, что совсем ничего не получать.