СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Скандал в школе Ярославки прокомментировали в департаменте образования
Скандал в школе Ярославки прокомментировали в департаменте образования

Гость
8 дек 2016 в 10:41

Хотелось бы услышать комментарий детского омбудсмена.

Гость
8 дек 2016 в 10:02

Лобода! То о чём вы говорите - следствие. А причина в другом - нижайшей, ниже уже некуда квалификации учителей! Уровень тех самых образовательных услуг, которые должна предоставлять школа - ниже плинтуса! Лабораторные по физике и химии - письменно. Урок географии - одна единственная карта двух полушарий. В какой школе? Во всех! Оторвитесь и пройдитесь! Не хотите? Это понятно - меры придется принимать - ссориться с директорами, деньги-то ведь у них! А вам - лишь бы тыхо усё було и эти родители, которым всё чего-то надо, так и лезуть, так и лезуть - мешают спокойно нехилые зарплаты получать. А ну как выпнут - ну куда пойдёшь? Опять в школу, опять этому директору лизать...

Гость
8 дек 2016 в 19:54

СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ, РАЗ УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ НАСИЛИЯ НАД ШКОЛЬНИКАМИ, КОГО МЫ БЕРЕМ В УЧИТЕЛЯ,И ПОЧЕМУ ДЕПАРТАМЕНТ ТАК ХОТЕЛ "ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА" НА ЭТО

Гость
8 дек 2016 в 13:45

Где комменты?

Гость
8 дек 2016 в 13:44

Господи!!!!Куда несёт всех вас. Не знаете всей правды, а обсуждать то мастера!

гость
8 дек 2016 в 17:24

а что здесь обсуждать в школе есть завуч курирующий в том числе и физкультуру сколько уроков посетил у конкретного учителя за 1 четверть сколько за текущую и все ясно

Гость
8 дек 2016 в 17:59

А где ж господин Халатян? Он, вроде, всем обиженным помощь предлагал?

Гость
9 дек 2016 в 07:28

школа это фундамент.что заложат в школе в головы наших детей потом ничего не изменишь. поэтому в школе должны работать профессионалы. должен быть строгий отбор учителей. дети наше будущее. с такими преподавателями можно исковеркать души наших детей.а потом будем говорить откуда у наших детей столько жестокости и прочего хлама в головах.

Гость
9 дек 2016 в 07:45

юноша остался без работы и теперь он может придти в вашу школу .будьте внимательны товарищи родители.

Гость
9 дек 2016 в 14:56

Как можно делать выводы, не зная правды???? Еще ведется расследование, а уж тут раздули на всю Европу.