СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Бюджет Ярославля сильно урезали: на чем сэкономили
Бюджет Ярославля сильно урезали: на чем сэкономили

Гость
8 дек 2016 в 13:17

При таких долгах тогда почему до сих пор в креслах чиновников сидят люди из старых команд, которые довели город, что называется до ручки! Гнать всех в шею надо без сожаления! Присосались, половина из них на пенсии, вот пусть и попробуют пожить на пенсию или мизерную зарплату!

гость
9 дек 2016 в 01:55

В принципе в этом направлении работа сейчас идет, в город привлекают инвесторов. И это здравое решение, иначе из кредитов так и не вылезешь.

Гость
8 дек 2016 в 14:11

Пусть Павел Маркович постучит грозно по столу кулачишком .. Он же обещал вернуть деньги ГОРОДУ !! Как оказалось в очередной раз пустая говорильня..Ничего вы, господа Депутаты,..как видим,не способны решать - одна только видимость деятельности.

Гость
9 дек 2016 в 19:10

Так на чем сэкономили-то?

Гость
8 дек 2016 в 14:12

Проверьте арифметику: расходы бюджета урезали на 2,6 млрд руб (17,9-15,3=2,6). По тексту - на 1,6 млрд.

Гость
8 дек 2016 в 14:41

А почему в качестве комментатора привлекли Игоря Блохина? Насколько его точка зрения объективна?

Гость
8 дек 2016 в 15:30

Как Вас теперь называть? Называйте нас просто- ликвидаторы. Просто- ликвидаторы... Есть такая работа- Родину растаскивать..

Гость
8 дек 2016 в 16:09

38 попугаев +качок=нищета и забвение...

Гость
8 дек 2016 в 17:30

Хайфа. Город в Израиле. Нью-Хаафа. Город в 250 километрах от Москвы. Вопросы еще есть?

Гость
8 дек 2016 в 17:52

Ни один нормальный бюджет не может содержать эту свору открывателей ртов. Идите в волковский, если в эту кормушку еще допустят, идите в эстраду, конкурируйте с своими единоверцами, розембаумами и боярскими за кусок хлеба . Россия только здесь при чем?

гость
8 дек 2016 в 18:15

действительно а причем здесь говорун Блохин? или опять голову поднял???

Гость
8 дек 2016 в 15:01

А не пора ли вас просто разогнать.вы превращаете некогда индустриальный город в моногород,пригород Москвы.Вам нечего уже продать на свое существование ,вы строите жилые кварталы на месте уничтоженных предприятий создавая рабочие места нищим дворникам,переводя на эти должности квалифицированных рабочих.Позор такой власти.