СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославле выбирают главного по уборке дорог
В Ярославле выбирают главного по уборке дорог

Гость
8 дек 2016 в 15:53

Авдалян будет, че тут гадать то???

Гость
8 дек 2016 в 22:07

А в Москве, между прочим, чисто и красиво. И я хочу чтобы у нас в Ярославле было также.

лопатка метелкина
8 дек 2016 в 14:28

хотелось спросить, главного кого - вечно виноватого или постоянно виновного???))), ааа, нет, того которого всегда обвиняют...

Гость
8 дек 2016 в 14:49

Где-то тихо в подушку заплакал шмелев. Хотя и без мыла пролезет туда, куда надо.
P.S. Может кто-нибудь ответить, почему он еще на свободе, а не валит лес ?

Гость
8 дек 2016 в 15:33

Ой дайте угадаю, выберут московскую компанию

8 дек 2016 в 18:15

Слепцов своих на уборку пристроит

Гость
8 дек 2016 в 18:13

Точно, одно из двух: или Авдалян, или Москва

Гость
8 дек 2016 в 18:34

Дочка Москвы будет, уже подписаны документы.

Гость
8 дек 2016 в 19:09

Заказчик вправе применять процедуру открытого запроса предложений при одновременном соблюдении следующих условий:

для заказчика важны несколько условий исполнения договора;
на проведение закупки (от момента размещения извещения о закупке на официальном сайте www.zakupki.gov.ru до момента подписания договора) у заказчика объективно менее 20 дней;
начальная (максимальная) цена договора (цена лота) не превышает 10 млн руб.;
заказчику необходима возможность необремененного ответственностью отказа от закупки (и заключения договора) на любом этапе процедуры.

Слушаем цену контракта...

Гость
8 дек 2016 в 19:07

Запрос предложений или котировок это самое милое дело для распилов, Володя жги! такого палева посреди зимы по-моему еще никто себе не позволял..

Гость
9 дек 2016 в 07:59

пусть уж выиграет москва чем опять доверимся всяким там авдалянам. снег останется но денег уже не будет.карманнов у них много очень..

Гость
9 дек 2016 в 14:04

Москва - то ,может, и выиграть. Только опять нашим на субподряд отдадут. Не погонят же они свою технику - самим не хватает. Спрашивать с подрядчиков нужно. А то никто не проверяет работу. Дороги сузились на 2 с лишним метра. Снег не вывозится. Сели бы на машины, да проехались по городу, да не только по центральным улицам. Во дворах каша из снега. В Дзержинском, Заволжском районах во дворах еще ни одного трактора не было. Кстати, на проезжих дорогах еще тоже ни одной машины не видел.