СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Рассказали, по каким причинам умирают ярославцы: топ-5
Рассказали, по каким причинам умирают ярославцы: топ-5

Гость
9 дек 2016 в 16:03

Новообразования-от плохой экологии, а это последствия работы почти в центре города далеко не экологически чистых производств. Слава богу закрыли табачку и топливный, надеюсь скоро очередь шинного и моторного!

Гость
9 дек 2016 в 23:40

Это только при вскрытии трупа определят кардиопатию, а при жизни, чтоб нормально сердце обследовать, так кроме кардиограммы, которая малоинформативна ничего не предложат в нашей бесплатной медицине.

Гость
9 дек 2016 в 15:58

На первом месте смертность от проблем со здоровьем, полностью зависящих от образа жизни человека. Возят свои 5-е точки на машинах от подъезда до офиса, от офиса до продуктового супермаркета и обратно до подъезда, еще прибухивают при этом многие и курят, отсюда сердечно-сосудистые заболевания.

Гость
9 дек 2016 в 18:03

болезни системы крвообращения, это в т.ч. и гипертония. А она бывает не только от неправильного образа жизни, но и от стресса и выгорания на работе в т.ч, а так же есть и наследственный фактор. Если люди постоянно пребывают в стрессовых ситуациях, то никакой здоровый образ жизни не поможет!

Гость
9 дек 2016 в 21:22

Да не важно от чего-главное чтоб вовремя и быстро.

пессимист
9 дек 2016 в 21:31

Да не важно от чего-главное чтоб вовремя и быстро.

10 дек 2016 в 07:14

В моём городе с наступлением зимы возросла смертность в ДТП. А с введением в действие антитабачного закона - при пожарах (люди стали курить не в отведённых местах, которые ликвидированы, а где попало).

Гость
11 дек 2016 в 14:51

А еще питание играет огромную роль. В продуктах одна химия, раньше такого не было. Дешевые ингредиенты, типа пальмового масла, тоже здоровья не прибавляют. А про генномодифицированные продукты вообще молчу. На таких продуктах скоро вообще размножаться перестанем.

Гость
12 дек 2016 в 01:36

да люди...катимся в бездну...тихим сапом...по ярославлю с начала года уменьшилась численность на 229 человек!!!

Юлия
9 дек 2016 в 14:04

родились чуть меньше – 16602.........................Это как ???