СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ярославской области ищут пропавшую девочку-бунтарку
В Ярославской области ищут пропавшую девочку-бунтарку

Гость
9 дек 2016 в 21:17

Зачем ищем? Ушла..пусть идёт.
Дети обнаглевшие пошли. Слишком самостоятельная если, то флаг в руки

Павел
9 дек 2016 в 23:34

Выросла, хочет взрослой жизни, наверное без отца росла, ремнем её надо воспитывать... увижу в городе высеку...

10 дек 2016 в 11:24

Так она ушла или пропала?Если пропала,то искать,ну,а ,если убегает-нагуляется придет.

Гость
10 дек 2016 в 05:49

А вы не пишите про них , они уходить перестанут , они славы ищут . Пусть эта информация будет только у полиции или расклеена по городу с текстом ,, их разыскивает полиция,,

Инженер
10 дек 2016 в 09:49

А фото получше не нашлось? Хотя бы лицо целиком, ну и причёску тоже не помешает.

Не понятна ни внешность, ни комплекция девочки. Под такое фото зимой, можно десяток девочек на любой остановке подогнать.

Гость
9 дек 2016 в 22:17

Я сама такая была . Не думаю что с ней что нибудь случилось. мало информации . Сейчас мне 39 и все ok . Родители терпения Вам.

Гость
9 дек 2016 в 22:15

Обнаглевшие,факт.Однако искать нужно,так как это ДЕТИ.Тут нечего обсуждать.

Гость
10 дек 2016 в 02:37

Вечно кто то пропадает. Что за город такой...

10 дек 2016 в 07:09

В городе, где я живу (город миллионный) подобные объявления появляются не по одному каждую неделю Трагедией (пропавшую девочку нашли убитой) исчезновение последний раз обернулось прошлой весной. Во всех остальных случаях подростки либо сами возвращаются, когда нагуляются, либо их ловят то в Питере, то в Челябинске.
И на сайтах у нас широко обсуждается вопрос: а кто возместит расходы на поиски? Всё-таки задействовать полицию по всей стране - это недёшево. Высказывается мнение, что взыскивать расходы с родителей. Да, они, конечно, переволновались, но всё же, если ребёнок из дома сбежал - значит, какие-то недочёты в его воспитании были. Ну а там пусть уж сами с ребёнком разбираются - захотят - пусть простят, захотят - смартфон не купят или компьютер продадут, захотят - просто выпорют.

Гость
10 дек 2016 в 09:36

Воспитание..

11 дек 2016 в 12:55

Ну статейка! Против чего бунтовала то? Против безработицы, экономического коллапса или любимая партия не прошла в заседатели?