СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ярославцы жалуются на начисление платы за коммунальные услуги
Ярославцы жалуются на начисление платы за коммунальные услуги

Гость
10 дек 2016 в 16:38

Возмущает тот факт, что когда приходишь в СБЕРБАНК платить принудительный ежемесячный взнос на <Капитальный ремонт дома>...с тебя ещё бесцеремонно высчитывают <Комиссионный сбор> помимо суммы указанной в квитанции..Якобы <Фонд Капремонта> не имеет договоренности с Правлением Сбербанка ( !?? )..Дополнительно взимается ещё по 4,5 рубля с каждого клиента,..а в итоге " не хилая" сумма набегает...Это ни что иное как неприкрытое воровство !!!

Гость
10 дек 2016 в 14:54

Неблагодарные.

Гость
10 дек 2016 в 15:29

Это ещё цветочки. Ягодки еще даже не созрели.феодализму хотели? Вот и гребите теперь по полной. Можете царю еще пожаловаться

Гость
11 дек 2016 в 15:22

Миронова президент,что поставил повышать тарифы? так с этим успшно справлялись и до него

гость
12 дек 2016 в 11:20

Многие власть держащие — это злодеи для простого народа. И они будут прокляты. А народ должен бороться за свое благополучие и не справедливость против чинуш-злодеев и кровопийц, против жадной своры, которая расхищает все и жиреют за счет простого народа. Они совесть и честь потеряли и глумятся над нами. Им — коттеджи, бассейны, машины и все прочее в этом миру. Нам же только одна лишь могила. Каждый год повышают на все. Скоро будем платить и за воздух.
Не довольно ли нашего горя?
Встанем, братья, повсюду зараз и прогоним мы этих вампиров, пьющих нашу народную кровь!

Гость
12 дек 2016 в 11:27

Комиссионное вознаграждение, которое взимает Сбербанк, остается в доходной части банка и в фонд "Кап.ремонта" не перечисляется. А суммы за коммунальные услуги мы платим действительно баснословные!!!

Гость
12 дек 2016 в 13:57

Это жесть!!8 тыс за 2-ку в брагино плачу!