СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Дмитрий Миронов предложил закон для помощи «Шиннику»
Дмитрий Миронов предложил закон для помощи «Шиннику»

Гость
11 дек 2016 в 13:22

Развитие спорта в регионе - это детские спортивные площадки,бесплатные спортивные секции для детей.Миронов,хватит кормить взрослых здоровых дармоедов из Шинника! Кто хочет пусть дарит профессионалам этим СВОИ ДЕНЬГИ! Почему разбазариваются НАРОДНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ средства?! Ярославской области необходимо ПРЕКРАТИТЬ УЧРЕДИТЕЛЬСТВО В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБАХ! Перевод денег в этот Шинник - завуалированная коррупция.

Гость
11 дек 2016 в 22:15

Оставившим комментарии типа "хватит кормить Шинник из наших налогов", хочу сказать, что ваших нищебродских налогов не хватит даже на трусы футбольные-это раз. Во-вторых, ни одного дельного предложения по использованию бюджетных денег я не увидел. В-третьих Шинник нужен тупо для того, чтобы на его игру смотрели дети и брали пример со спортсменов, а не с маргиналов на улицах и в подъездах.

Гость
11 дек 2016 в 15:22

Что вы еще от такого же хоккеиста требуете?

Гость
11 дек 2016 в 11:48

Закон должен быть один. Профессиональный спорт- это частное дело частных людей/ " бизнес" по ихнему, буржуйскому/. При чем здесь государственные/ общественные/ деньги? Давая льготы предприятиям налоги пере направляют от общественного/ народного/ частному. То есть крадус. Если по простому. Без дураков. Есть желание содержать профессиональных футболистов - содержи из своего кармана. И потом- город и область по факту ведь уже банкроты?!

Гость
11 дек 2016 в 13:12

А когда же появиться программа поддержки и развития детского спорта ? Сколько кормить этот Шинник ?

Гость
11 дек 2016 в 15:12

54 000 000 (пятьдесят четыре миллиона) рублей уже переведено Шиннику из денег,которые могли пополнить наш бюджет! Сколько можно было построить спортплощадок?Скольким можно было заплатить специалистам-педагогам,что бы они занимались в бесплатных спортсекциях с детками? По моему мнению,происходит воровство и нужно прокуратуре приглядется к таким "законам"

Гость
11 дек 2016 в 13:10

Зачем нам Шинник -непонятно. Трибуны пустые. Для кого играют и зачем - непонятно. Содержим молодых лоботрясов из других городов и стран -зачем вообще не понимаю. На детские соревнования и занятия денег нет . Собирают родители .Спортплощадки в городе - без слез не взглянешь. Зато бездельников кормить надо.СТРАННО,

Гость
11 дек 2016 в 19:33

Шинник это бренд Ярославля, надо признать один из немногих. В СССР полный стадион ходил на первую лигу. Дети (мы тоесть) играли во дворах до тёмки. И болели все в европейских кубках за Динамо Тбилиси, Динамо Киев Спартак и тд. Что поделать, если наш футбол сеечас так устроен? А помните к нам Валенсия приезжала в кубке интертотох**негознаеткактамонназывалься? Выйграли же, несмотря на ливень.

Гость
11 дек 2016 в 12:38

Плохой закон.Отрываем деньги бюджетные от более насущных проблем.И зачем эти выкрутасы,что якобы не бюджет платит народные деньги Шиннику,а некие спонсоры? Миронов,зачем вы пытаетесь обмануть и запутать ярославцев?! Недоплаченные предприятиями налоги на прибыль в бюджет и отправленные на прокорм этим "профессионалам" Шинника- это растаскивание бюджета на поддержку профессиональных команд,что прямо запретил президент Путин В.В. Он вам уже не указ?

Гость
11 дек 2016 в 13:45

Перечисляем денежки предприятия вместо налогов в Шинник! А потом Шинник вернёт благодетелям часть этих денежек,ну или просто потратит на свои развлечения.Все довольны. Недовольны только ярославцы,которых ограбили,не профинансировав из похудевшего бюджета области их неотложные нужды.Ну,да на ярославцев Миронову видно наплевать.

Гость
11 дек 2016 в 14:14

Классическая " стиральная машина". Марка" Шинник".

11 дек 2016 в 18:02

Шинник представляет Яр .область, так пускай в нем играют земляки , а не х**н поймешь кто (негры и прочее чудо-юдо!!! )

Гость
11 дек 2016 в 11:43

Детям голодным помоги гастролер

Гость
12 дек 2016 в 07:21

Если губернатора ругают, значит он все делает правильно! Шинник наша команда!

Гость
11 дек 2016 в 13:14

Опять Шинник. Проблем в городе больше нет или деньги девать некуда ???

Гость
11 дек 2016 в 14:39

Жаль, что власть нас не слышит...Если клуб профессиональный, так пусть себе и зарабатывают на жизнь сами, это их профессия!Почему-то область не поддерживает, напримет, Русьхлеб? Уж точно больше пользы было бы. рабочие места, налоги, опять же, импортозамещение, да и хлеб с макаронами ввозить из других регионов не нужно было бы.Выкупили бы всем миром на льготы от налогов.Продали бы тот Шинник, а деньги бы на детский спорт пустили, если бы кто-то его купил, что маловероятно.

Гость
11 дек 2016 в 15:05

Ярославцы!Посмотрите внимательно,не поленитесь ,кто из областных депутатов и как голосовать будет за это узаконенное растаскивание бюджета.Потом проголосуйте на выборах ПРОТИВ депутатов,дарящих наши деньги.А Миронову посоветую свою зарплату Шиннику отдавать,а не залазить в карман ярославцев.Не нужен нам такой губернатор!

Валерий
11 дек 2016 в 15:12

Ребятки, которых обирает Шинник, перечитайте новость - это не новый законопроект, а пролонгация закона принятого думой и предшественниками Миронова в прошлом году, просто срок его действия истекает. Не отберут у вас лишнюю копейку, не убивайтесь так!

Гость
11 дек 2016 в 14:30

Ага. Скинемся, чтобы тысячные в валюте контракты захудалым игрокам оплачивать, непонятно для кого непонятно как играющим. Что особенно умиляет, так то, что нет, скажем, закона о помощи областной медицине, образованию и т. д. Наконец-то нашли самых нуждающихся в срочной подкормке!

Гость
11 дек 2016 в 15:30

Миронов голова.. Понимають закон любой буржуинской власти: плебс без хлеба и зрелищ бунтовать начнёт

Гость
11 дек 2016 в 17:20

Почему-то Автор заметки называет "Шинник" единственной профессиональной командой в Ярославской области ! Тоже мне великий знаток спорта !!! (((

Гость
11 дек 2016 в 22:45

Около месяца назад, на заседании Госсовета по спорту в г.Муроме, В.В.Путин категорично сказал, чтобы в регионах прекратили финансировать из Бюджетов спортивные команды относящиеся к профессиональному спорту !!! Или это не является Посланием Президента на места..!?

Гость
11 дек 2016 в 21:37

Миронову заняться нечем? Все проблемы финансовые решены в области или НЕ решены?Как то шустро отрабатывает он под этот Шинник. Договорились?

Гость
12 дек 2016 в 00:15

Кстати, сегодня, 12 декабря - Общероссийский день приема граждан. Это означает то, что мы все напрямую можем обратиться и задать интересующие вопросы как в Правительство Ярославской области, так и в местные органы исполнительной власти.

Гость
12 дек 2016 в 01:38

На сайт президента России писать нужно. Миронов против Путина прёт.До генерала дослужился,а исполнять прямые указания командира не научился?

Виктор
12 дек 2016 в 09:54

Хотелось бы знать, в какую цифру выливается это уменьшение налоговой нагрузки для тех, кто будет подкармливать никому не нужный Шинник. В который раз пишу : В ГОРОДЕ НЕТ НИОДНОГ КАТКА ДЛЯ ПРОСТЫХ ЖИТЕЛЕЙ. Вот куда деньги лучше бы направляли.

Гость
12 дек 2016 в 17:59

Своих не бросим! Региону нужна действительно сильная команда, которой можно было бы гордиться. Для этого, конечно, и средства нужны. Просто так ничего не бывает и не будет никогда! Верим в Шинник. Спасибо за поддержку!

Гость
14 дек 2016 в 16:54

Шинник, как чемодан с барахлом без ручки - нести тяжело и неудобно, а выбросить вроде бы жалко...

Яна
17 дек 2016 в 23:36

Молодец шиннику помогает.

Сергей
11 дек 2016 в 12:39

Немалый стадион есть, а команды формально нет, а при Лисицине такой фигни не было, как то даже в юности ходил на пресс конференцию с губернатором и командой в тюзе.